Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нежданно - негаданно

Нежданно - негаданно 18.11.13 11:03 #51451

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
Прохожая пишет:
да уж точно на выборах не за Путлера голос отдаю! А второй вопрос вообще доставил! Я, так понимаю, из контекста, производством кизяка занимаетесь лично Вы??? :blink:

Да нет же...кушают сено и какают на землю животные всякие...Мы только нарезаем подсохшие лепёшки...досушиваем на солнце в солнечную погоду...расфасовываем по евромешкам и развозим по складам. У нас...это...культура производства...
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 18.11.13 11:07 #51453

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
Прохожая пишет:
Спешу разочаровать, лично я кизяки не произвожу! увы! :woohoo:

Ну и напрасно..Мы сейчас подыскиваем дистрибъютеров в Нефтекумске,Затеречном,Зимней Ставке.Возможно предоставление товарного кредита,постоплата до 35 дней.
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 18.11.13 11:13 #51454

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Предвыборные понты это и наглый подкуп!!!! ваша больница. пустая красивая коробка. вот и все. наглядная картинка нынешней власти. типа снаружи нормально, а что там внутри - неважно. многие тут воспользовались мрт??? а на кардиограмму никто не прогуливался? а? я когда в краевую привезла этот "шедевр", у врача случился .... приступ дикого смеха! она сначала серьезно так на меня посмотрела, затем задала вопрос: как давно вы делали кардиограмму? два дня назад. о, а датирована она поздним вечером 1979 года! мля!!!! кардиограмма, основным показателем которой считается временная точность у нас датируется 70-ми! потом спросила, откуда я, а на мой ответ уже ржало все отделение. - понятно! оттуда именно с такими "шедеврами" и приезжают! вот мне лично было стыдно и за себя и за город. за путинскую систему образования, здравоохранения, за реформы эти уродские. почему я должна краснеть за чью-то тупость? за то, чтьо врачами у нас сидят путиониды или братья-сватья медначальства бывшего??? Отгрохать огромное здание сбера и....сдавать внаем, хоть за какие-нибудь копейки.... так как самим такое здание прям перед тотальным сокращением - к чему????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 18.11.13 11:16 #51455

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
жаль... такой уникальный образ разрушили... пока печатала, даже хедлайн родился: кизяки нефтекумья! прямые поставки от производителя! чем богаты, то и продаем!
не обижайтесь, это щютка, если че...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 18.11.13 11:29 #51457

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
Прохожая пишет:
Предвыборные понты это и наглый подкуп!!!! ваша больница. пустая красивая коробка. вот и все. наглядная картинка нынешней власти. типа снаружи нормально, а что там внутри - неважно. многие тут воспользовались мрт??? а на кардиограмму никто не прогуливался? а? я когда в краевую привезла этот "шедевр", у врача случился .... приступ дикого смеха! она сначала серьезно так на меня посмотрела, затем задала вопрос: как давно вы делали кардиограмму? два дня назад. о, а датирована она поздним вечером 1979 года! мля!!!! кардиограмма, основным показателем которой считается временная точность у нас датируется 70-ми! потом спросила, откуда я, а на мой ответ уже ржало все отделение. - понятно! оттуда именно с такими "шедеврами" и приезжают! вот мне лично было стыдно и за себя и за город. за путинскую систему образования, здравоохранения, за реформы эти уродские. почему я должна краснеть за чью-то тупость? за то, чтьо врачами у нас сидят путиониды или братья-сватья медначальства бывшего??? Отгрохать огромное здание сбера и....сдавать внаем, хоть за какие-нибудь копейки.... так как самим такое здание прям перед тотальным сокращением - к чему????

"Предвыборные понты это и наглый подкуп!!!! ваша больница. пустая красивая коробка. вот и все. наглядная картинка нынешней власти. типа снаружи нормально, а что там внутри - неважно"

Дык я что...против ...что-ли ??Я тоже считаю,,,что раз Сечин построил...то он же должен и врачей набрать,приём посетителей организовать.....программу в томографе обновить с 79 года на 2013-й. Кстати...Сечин со своим баблом мог бы и просто пенсион назначить каждому нефтекумчанину...тыщ по десять в месяц.....Не разорился бы...поди.....с РосНефтью-то...Коров на улицы города тоже Путин загоняет....Да....когда в городе в ночное время света нет...тоже он.....Путин...рубильником играется....сам видел...
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 18.11.13 11:34 #51458

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. ТАК ТО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация