Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Навальный в эфире.

Навальный в эфире. 11.04.17 16:40 #51984

  • novi4391
  • novi4391 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Видео 1ч03мин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навальный в эфире. 12.04.17 07:43 #51985

  • novi4391
  • novi4391 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
МОСКВА, 12 апр - ПРАЙМ. Миллиардер Алишер Усманов отверг обвинения оппозиционера Алексея Навального в коррупции, назвав их ложью.

Ранее Усманов заявил, что договор из фильма оппозиционера Алексея Навального о премьер-министре России Дмитрии Медведеве был частью сделки по другому участку.

"Сейчас Навальный перешел красную линию, стал обвинять меня фактически в преступлении. Все, что могу сказать по поводу его заявления, – это ложь. Он утверждает, что якобы я участвовал в приватизационных сделках и на этом сколотил свое состояние. В действительности все активы куплены на вторичном рынке.
1prime.ru/News/20170412/827353983.html
А вот в суде эти документы хотелось бы и увидеть. Что там, по чём, у кого?
Все такие честные и чистые, только почему-то "денег нет, но вы держитесь там" (С) и уровень жизни населения очень низок.
Алишер Усманов готов на публичное судебное разбирательство касаемо его дара стоимостью около 5 миллиардов рублей благотворительному фонду, который возглавляет однокурсник Дмитрия Медведева Илья Елисеев и о котором, в частности, говорится в фильме <<Он вам не Димон>>.

Публичное судебное разбирательство в судах РФ, затем с большой долей вероятности в Европейском суде по правам человека, а затем и в швейцарском суде, где Алишер Бурханович является налоговым резидентом, зафиксирует в протоколах и решениях суда многочисленные действия <<друзей Дмитрия Анатольевича>>.

И кто же Вам, Алишер Усманов, посоветовал такое?
Кто же Вас и Медведева так не любит? Ведь все судебные протоколы, которые <<не горят>> -- это, как говаривают одесские тещи -- <<на потом>>
Последнее редактирование: 12.04.17 09:05 от novi4391.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация