Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Любители LOST...объединяйтесь!

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 19.02.09 21:20 #27093

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Чаааарли :love: ради него смотрела фильм. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 19.02.09 22:04 #27096

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Не понял. "Чарли"? Ты о Доминике Монахэне? Или имеешь в виду фильм "Миссия "Серенити""?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.02.09 00:49 #27101

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Не понял. "Чарли"? Ты о Доминике Монахэне? Или имеешь в виду фильм "Миссия "Серенити""?
Неее ))) Доминик Монаган, он же Чарли Пейс, по всей видимости держал нежно за запястье, не позволяя отойти от TV даже на минуту... Ведь на экране он -  Чаааарли ;)
Я угаднул, Dusk?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.02.09 13:24 #27110

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Да Миш)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.02.09 15:22 #27112

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
:) Дык теперь остается, Dusk, лишь плакать :plach:. Насколько я помню, Монахэн сделал предложение Эванджелин Лилли (или уже и женился).

По теме:
  Паразиты-сценаристы в очередной раз сыграли со мной злую шутку. Шел себе ЛОСТ занудно, и вдруг все изменилось. Бен показал себя не таким уж и злодеюкой. Хорошая идея появилась у сценарной команды - показать, что, мол, чтобы плохие не нашли чудесный остров и не использовали его в плохих целях, иногда Бену приходилось принимать меры, из-за которых его тоже считают очень плохим. Мало того, выясняется, что Бен, определенно, имеет подготовку, как минимум, спецназовца. Оказывается, ничего еще не закончилось. Оказывается, шестеро вернулись, но славный доктор Джек даже не подозревал, что пытается стать хорошим отцом для своего племянника. Теперь нужно вернуться на остров, где, как лично я полагаю, Кейт поймет, что достойным папашкой для Аарона может стать только Сойер. Тем более, тонкий намек на сие сделал милашка Чарли, в образе духа явившись к Хёрли и потребовав, чтобы тот передал Джеку: "Не тебе воспитывать этого ребенка...".
  Что ж, задумка удалась. Интерес к продолжению пробудился. Будем ждать. С удовольствием посмотрю (как дань голливудским экшенам), как Бен на пару с Саидом мощно крушат врагов в рукопашных схватках. Интересно будет также увидеть, как мамуля Кейт обнимет Сойера, учитывая, что долгое время после катастрофы она и в страшном сне увидеть не могла, что Сойер способен на душевные переживания... Поживем - увидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.02.09 22:56 #27122

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Есть все сезоны в формате mp4 с разрешение 480x272 (для psp в общем), кому надо, обращайтесь :)
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Вход / Регистрация