Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Триколор " взломали"

Триколор " взломали" 05.02.13 00:35 #49673

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
На проходившей недавно в Москве выставке,посвященной спутниковому телевидению,представитель от ТРИКОЛОР назвал 2013 год годом абонента.Типа о них заботятся и все в этом духе.А на деле...Сейчас чтобы подключить все каналы у этого оператора 900р основной пакет,500р кинозалы,500р ночной,500р радио = 2400р в год.Ровно столько же стоит год на КОНТИНЕНТЕ и на РАДУГЕ с 1.02.2013 оплата стала стоить столько-же.Но у конкурентов нет навязчивой рекламы между переключениями.нет пятнадцати телемагазинов без возможности их удалить или хотя-бы передвинуть.И в конце концов на ресивере хотя-бы есть табло и видно на каком ты канале и включен ли вообще рес...
Вот до чего довел очень грамотный маркетинг и реклама по всем фронтам.Нас уже 12 миллионов,подключайтесь.Люди звонят и говорят хочу ТРИКОЛОР.Мы ставим а потом у людей  разочарование,особенно это касается пенсионеров.Кнопочка ВХ.СИГНАЛ мне уже ночью снится.Знающие поймут. :strah:Да вот еще...За декабрь было очень много брака.На складах завалы,чинить нечем.
Люди с устаревшим оборудованием ждут адекватную программу по замене, но ее еще нет.С сентября прикрыли программу рассрочки.Стараемся держать минимальную цену на ресивер HD 7300р ,но все равно это очень дорого для среднего человека.
И вот теперь о главном.
Кодировку DRE "взломали".  Совсем недавно в сети появились прошивки на различные ресиверы которые открывают практически все каналы ТРИКОЛОР без всякой оплаты и карт доступа.Лично проверял на нескольких моделях.Все показывает.И футбол, и порнуха, и кинозалы,и радио.Вот только HD каналы открываются только 6 из 24-х.Другой вопрос, сколько это продлится и какую контрмеру придумает ТРИКОЛОР.
Года 4 назад была похожая ситуация.Тогда устроили платный обмен оборудования.Скандал был большой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Триколор " взломали" 05.02.13 07:54 #49675

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
+100500
Сам триколором пользуюсь давно. Кнопка вх.сигнал уже не снится, бабушку обучили :D
Все на WiTV! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Триколор " взломали" 17.02.13 21:42 #49791

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Вот тоже по теме - www.сат-тв.рф/blog-redaktora/180-million...era-trikolor-tv.html
Вот у меня вопрос для нынешних пользователей ТРИКОЛОР.Останетесь ли вы на трико,если случится подобный обмен (платный)???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Триколор " взломали" 18.02.13 01:26 #49793

  • Gload
  • Gload аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Вот тоже по теме - www.сат-тв.рф/blog-redaktora/180-million...era-trikolor-tv.html
Вот у меня вопрос для нынешних пользователей ТРИКОЛОР.Останетесь ли вы на трико,если случится подобный обмен (платный)???
Пошью свой ресивер.... Выжму всё, что может мне дать в этой жизни и разберу на шурупчики ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Триколор " взломали" 18.02.13 22:21 #49796

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Триколор " взломали" 21.02.13 20:17 #49828

  • arturpirogkov
  • arturpirogkov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
OTSASUT эти агенты)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация