Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вот как бывает...

Re: Вот как бывает... 26.05.07 05:19 #6271

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я там был мед пиво пил... Скажу правду: Да русских покачто еще намного больше...
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот как бывает... 26.05.07 07:21 #6272

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
З.Ы. незнала куда запихать это,но думаю тут в тему(Вот как бывает...), хотелось бы узнать мнение остальных по этому поводу! :serdit:
Для такого нужно заводить отдельную тему.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот как бывает... 16.06.07 00:11 #7375

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Сто пудов лажа и рисовки!!! Я проработал не один год в комитете инвалидов боевых дейстий и на опыте знаю что народ на помощь очень скупой в России!!! Хотя бывают и уникумы, но 6 человек сразу одной бабке!!! Хоть убейте не поверю!! Как говорил Шура Каретный "Денег не проси, а вот песен жалобных мы тебе дофига споём"
Из уникальных ситуаций помню такой случай: Брат мой гулял в г.Шахты (я к стате от туда) по парку со своей девушкой. И вот у него при себе в "кобуре" телефон дорогой. Получилось так что он выпал, а он не услышал. Идёт дальше и тут подбегает парень и протягивает телефон со словами "Земеля, ты обронил,будь в предь внимательней" Братан был в шоке и сказав спасибо пошол дальше. И тут осознав уникальность момента (ну кто из вас стал бы возрашать телефон? Токо не пишите все своя ЯЯЯЯ!!! НЕ ПОВЕРЮ ) вернулся и проставился пареньку пивом!!
p.s. Через шесть дней мы зависли с братаном в баре!!! И уходя из бара забыли его телефон на столе!!! Вернулись через 5!!!Минут!!! Но!! Телефон уже ушол, а охрана при попытке разобратся куда он ушол, просто выставили нас за дверь!!!
Делайте выводы господа!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот как бывает... 16.06.07 04:18 #7391

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Хотите верьте,хотите нет вот какая штука со мной произошла.Было это давным,давно.Мне тогда было лет одинадцать.Выпросил у мамки деньжат,гдет рублей 100,и пошел в магазин.Прихожу и говорю продавщице дайте то,то.Вообщем всего вышло на рублей 80.Протягиваю ей сотню,та ложит ее в кассу и отсчитывает мне аш 420 рублей.Я забираю здачу,ухожу и уже на выходе осознаю что чета продовщица напутала.И что вы думаете я дальше сделал ?:)Правильно: вернулся и отдал лишнее обратно.Мол так и так "яж вам сотню всего давал".От продавщицы ничего кроме честного спасиба не услышал.И то хорошо.
Я конешно не притендую на роль самого честного росиянина и всеобщих похвал не жду,но история реально из жизни.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот как бывает... 16.06.07 20:39 #7421

  • Molochnik
  • Molochnik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Всё дело в том что годков тебе одиннатцать всего было!! По другому, по детски воспринемал ты этот мир тогда!! Сейчас бы сто пудов не вернул!! Спустил бы на пивко или ещё на чё нибудь!! Ну веть так же?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот как бывает... 16.06.07 22:44 #7430

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Незнаю мош ты и прав.Студент щас все-таки.:).А ваще пиво не пью, спортсмен.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация