Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Туалетная бумага в нашей армии.

Re: Туалетная бумага в нашей армии. 11.03.10 14:16 #34060

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Интересно то, что у той "защитницы" - дочери. Она не понимает, что дочерям мужья понадобятся рано или поздно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Туалетная бумага в нашей армии. 11.03.10 15:14 #34067

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
К чему вообще эта тема? В армии что туалетной бумаги не хватает? По нормам довольствия должна выдаваться :) Тут уже зависит от отдельно взятого командира подразделения и старшины того самого подразделения. А вообще есть солдатская мудрость: "Женщина может родить ребенка, а солдат - все." :) и тот кто это мудрость усвоил в неподходящий момент не зачещется и будет постоянно и выбритым и вымытым, и опрятно выглядящем. Армия учит как выживать в различных условиях и прививает спартанский образ мышления и жизни. А вообще когда я служил в 7-ой гв. ДШД(г) нам изначально втолковывали, что наша дивизия!!! рассчитана на 7 минут боя, тут уж обоср..ся мож успеешь, а вот подтереться уже и незачем :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Туалетная бумага в нашей армии. 11.03.10 15:23 #34068

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да речь не конкретно о бумаге, бумага, как символ отношения в армии к солдату, в гражданском обществе к человеку.
Вы правы про 7 мин. боя и .... Только я думаю если до боя будет чем подтереться, то и вероятность того, что в бою будет победа, несколько выше становится ( воевать за "бумагу" для себя а не для НИХ, а не за "подтирку" как то приятнее, опять же цель понятна)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация