Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Реакция = нулю.

Реакция = нулю. 30.03.10 10:46 #34382

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Про взрывы в Москве слышали думаю все, однако у нас тишина. Интересно то, что оно и понятно почему - мыслим похоже одинаково. Не написал бы и я но...
Смотрите что промелькнуло в одном из комментариев на майл.ру:

29.03.2010 10:52 (ссылка)
ЯША ХЕЙФИЦ 
Re[3]: Гнать черноту из МОСКВЫ!!!!!!!
россия--это многонациональное государство !!! а где находится государство русских,покажите хотя бы на карте???
http://news.mail.ru/accidents/3577218/comments/?thread=7A5720C330C7AFBB

Много мы тут говорили по поводу русских в РФ, государственности, гражданской позиции и т.д. Но тут похоже спресовано до безобразия - у нас у русских нет родины?
Хорошо умыл нас Яша Хейфиц, поделом видать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 30.03.10 13:43 #34388

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
а где находится государство русских,покажите хотя бы на карте?...

не понятно только,  а кто покажет государство , состоящее из  чисто какой-то определенной национальности на карте? НИКТО  не покажет, потому что все так и настолько перемешано...Государство того же самого Яши Хейфица взять...И сам  Яша  где находится посмотреть...Короче - какая разница  кто  в каком государстве живет, главное и суть не в этом, а в том, чтобы жить себе тихо мирно и спокойно и никого не трогать, и чтобы соответственно тебя никто не трогал. И если всем жить спокойно и мирно и своей жизнью- то какая же разница в том - ЧЕРНЫЙ  ты или  же БЕЛОБРЫСЫЙ ? Никакой разницы нет.  А еще о сути причин террактов и всяких тому подобных проишествий - поменьше трогайте представителей других национальностей, поменьше прикапывайтесь к ним и к их существованию, все мы люди- все мы человеки и все одинаково рождены и все мы одинаково хотим жить! А меньше бы выступали насчет черных и их выселения из Москвы- меньше бы эти люди злились в ответ и меньше бы вообще мстили!Ведь было же время, когда  жили мирно! БЫЛО!!!Значит вполне возможно такое существование всем  вместе на всей планете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 30.03.10 22:40 #34393

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Государство русских находится в России, здесь же находится государство множества других народов  :klevo: !!! И все мы Россияне - граждане великой страны, которую иностранные спецслужбы стараются разрушить - для чего и финансируют всякую мразь вроде тех терористов, а те кто поднимает такие темы в интернете ( особенно в нашем регионе ) вольно или невольно им в этом помогает  :serdit:  !!! Насчёт не трогать  что-бы тебя не трогали не совсем согласен - лично я бы государственным деятелям тех стран которые свою глупость пытаютсяу нас привить хорошенько насолил-бы с помощью наших спецслужб - да так, чтобы в будующем не повадно было, и при слове " Россия " у тех придурков ноги подкашивались  :rassmeshil: !!! Да и доморощеным терористам - приговор только один  :mogila:  - тут я с Путиным согласен потому что их хоть трогай, хоть не трогай, а они не угомонятся .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 31.03.10 10:26 #34396

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: BAGEAN
Насчёт не трогать  что-бы тебя не трогали не совсем согласен
А как на счёт -  в чужой монастырь со своими молитвами не лезь? Насчёт - Живи сам и давай жить другим? Вам же самому не нравится ЯКОБЫ вмешательства США в нашу жизнь, почему же нам позволительно то, чего нельзя другим? Двойные стандарты, уважаемый.
хорошенько насолил-бы с помощью наших спецслужб
, насолилка то всё меньше и меньше, кого напугаешь голой ж.пой? :haha:
да так, чтобы в будующем не повадно было, и при слове " Россия " у тех придурков ноги подкашивались
:rassmeshil: Смеюсь вместе с вами.
И все мы Россияне
  У любого человека есть НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Я, например, русский, где бы не жил, хоть в Африке, а вы видимо -россиянин ( инопланетянин, марсианин???)
тут я с Путиным согласен
Сочувствую вам. Не можете никак понять, что эту политику ведут уже не один год, терроризм не исчезает. А чтобы путлиру не попробовать уничтожить бедность ( в "великой стране"), глядишь не стало бы оснований для роста числа террористов? Отвечу, это сложнее - работать надо, а не делать сУръёзное "грозное" лицо - не боится уже ни кто. Благодаря таким как ваши рассуждениям и возникают вопросы у Яши Хейфица. Не вам ли подобным благодаря у РУССКОГО человека уже нет страны? Задумайтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 31.03.10 12:59 #34397

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Ниче не меняется в этом мире. Кил как троллил, стараясь вызвать срач на форуме, так и продолжает это делать. Собственно у человека есть рецепт от всех наших проблем. Взрывы, грязь в подъезде, дождь на улице, быдло насало в подъезде, отсутствие "еврошкол"   :haha:, короче в списке вся страна (опять же неясно кто её населяет) - граждане скиньте супостата МедвеПутина и на следующий день мы проснемся в демократической стране, у нас будет ВСЕ!!!!

BAGEAN ты на улице с фонарным столбом дискуссии ведеш? Сам процесс объяснения чтото бетону выглядит смешно. Почему ктото тут считает что Кил дискутирует? У него нет и мысли понять ваши доводы, зато как и у любого из нас очень не плохо получается стебаться над чужими постами методично вдалбливая что мы такие умные и красивые живем в гнилом государстве которое сделал таким МедвеПутин.

Запишите чела в игнор, пусть подавится своей желчью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 31.03.10 14:25 #34398

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
 ДМ, ну я то ладно, ты ответь по поводу сказанного  Яшей Хейфицом, на счёт того где находится гос-во русских? И есть ли оно вообще? Товарисчи "греческой" нац-ти считают что его уже и нет, ты согласен? Мы тут похоже уже для мебели, да ещё что б работу тяжёлую делать...
www.tigru.org/index.php/component/conten...-2010-03-31-08-59-13
Письмо дедушке Дмитрию Ананатольевичу:
Автор: Administrator   
31.03.2010 14:56 
Дорогой дедушка Дмитрий Анатольевич!
    Я не знаю, как ты там живешь без нас и до какой степени представляешь, как мы тут живем без тебя. Но думаю, что представляешь слабо, потому что там, где ты, дедушка, живешь, люди вообще быстро теряют адекватность.
  А живем мы тут кое-как.
  Мы и раньше жили не то чтобы в Женеве, но многим казалось, что именно так и выглядит процесс вставания с колен. Было бодро, а некоторым даже и сытно. И те, которым было сытно, морально поддерживали оставшихся снаружи от хлеборезки, чтобы им было бодро как можно дольше.
  Ты помнишь, дедушка, как цыган из советского анекдота учил свою лошадь не есть? Он ее почти совсем научил, только она сдохла…
    Бодрость кончилась, дедушка. Волшебный ящичек с глянцем уже не помогает, а только раздражает все сильнее. Уже и Эстонию обхамили, и Грузию отымели, а на душе легче не стало, а теперь и спортсмены засбоили, и вообще нечем уколоть в голову население, пусто в шприце.
    Не получилось, дедушка, уже видно, что не получилось. Нам – видно. А тебе?
    Вспухает, дедушка. Вот ей-богу. И не потому вспухает, что инфляция и первое место в мировой двадцатке в номинации «свободное падение»: лишняя дырочка в пояске у нас просверлена со времен военного коммунизма. Но для того, чтобы голодать всем миром в общественной гармонии, нужна какая-нибудь сильная и желательно преступная идея – ну типа кампанеллы, аллах акбара или тех же трех бородатых старцев на ГУМе.
  А идея пристроить детей в Газпром или в налоговую инспекцию долго страну на поверхности не держит: начинается дарвинизм. Причем население ясно видит, по каким критериям идет естественный отбор, и сверлить новую дырочку в пояске отнюдь не собирается.
    Сверлить, дедушка, будут в общественном устройстве. И рецепты перемен возьмут не у Локка и Руссо, а у Лимонова как минимум.
    Дедушка, тебе хоть про Кенигсберг – рассказали? Так это был благополучный случай. Там у них Кант, а шахтеров отродясь не было. А когда по всей стране шахтеры наружу вылезут, которые в месяц получают меньше, чем гаишник за смену? Когда выйдут из машин люди, ждущие часами пролета вашей державной бронетехники с мигалками? Когда бюджетники заинтересуются статьями бюджета, для сравнительного анализа? Когда на этом приятном фоне соберутся наконец, вместе с родными и близкими, все отметеленные в ментовках и засаженные без вины?
    У нас ведь медленно запрягают, но потом едут быстро и, как правило, прямо по людям.
    Дедушка, может рвануть.
    Так рвануть, дедушка, что ты будешь мечтать о встрече с Каспаровым. Но выходить на улицу к тому времени будут уже не шахматисты, а народ попроще, а твои омонообразные «зубры» окончательно перейдут на рэкет и работорговлю, и к часу встречи с населением ты этой фауны не дозовешься.
    Я понимаю, тебе тяжело. Тебя на пересменок посидеть позвали, а тут такое началось… И ежели чего, ты же потом крайним и выйдешь. Сочувствую. Но ты дедушка уже совершеннолетний, и ежели накрыло тебя с ногами шапкой Мономаха, сам и отвечаешь за аттракцион.
    Завязывать надо с бабушкой, дедушка. С ее дружбанами на хлебных точках, со стадом медведей в парламенте, с привычкой чуть что не по ней – сразу хамить, мочить и отрезать, чтобы не выросло. Я понимаю, вы давно вместе и ты ей многим обязан, но она со своей холодной головой тут всех заманала.
    А если в Отечестве снова наступит этот закоренелый матриархат, можно запросто проскочить без остановок и обратно в ледниковый период.
    Миллионы сограждан уже свинтили с Родины под нервные крики о национальном величии – причем свинтили как раз из демографических соображений (привет твоему нацпроекту): не хотят оставлять собственных детей под вашим присмотром. Отчаянная просьба забрать нас отсюда Христа ради – звучит и звучит на родимых просторах! Матушка Альбион, дядюшка Сэм и дедушка Израиль Моисеевич стараются, как могут, но всех отсюда не заберут.
    Останутся как раз те, которым некуда деться. Неровным слоем размазанные по безразмерным горизонтальным просторам, посреди которых, скипетром в болоте, торчит ваша сверкающая брюликами и уже сильно окровавленная вертикаль. Они останутся, обнищавшие и озлобленные, с чешущимися руками и без Руссо в голове…
    Дедушка, давай, пока не поздно, попробуем, как у людей, а? Без аятоллы, без боливара, без лидера нации с ежедневным надраиванием его до полного блеска, как армейской пряжки, в программе «Время»… Попробуем – без внешних врагов и пышных молебнов, а с ясной Конституцией и ее тихим ежедневным исполнением.
    С независимым судом, с честными выборами, со свободной прессой.
    Без убийц в парламенте, для начала.
    С людьми, которые планируют жить и растить детей в родной свободной стране, сами решают, как им тут жить и учатся на ошибках.
    Норвегии тут, конечно, не будет, но, может, обойдется без Ташкента…
    Я не знаю, дойдет ли до тебя мое письмо, но вообще – лучше бы до тебя дошло как можно скорее.

Твой Ваня Ж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация