Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Реакция = нулю.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 13:31 #34565

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Dm, в вашей же представленной таблице 2009 год как раз 54 % поддерживают, 14 затруднились ответить. Значит сознательно отрицают эту идею всего то 32 %. Что еще требуется доказать? После терракта, я думаю процент еще и подскочет.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 13:34 #34567

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Windom Earle, почитал статью, фиг поймеш откуда взяты цифры. Да 54%, но радикально 18%, но есть также и радикальные противники которых 32%. Так что не убедительны Ваши 54%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 13:44 #34568

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Dm , моё мнение вам наверное не интересно, но всё же рискну. Дело в том, что лично у меня доверия большого ко всевозможным опросам, отчётам, статистикам нет. Ну не верю я им. Сколько не слышал, то или другое, во-первых , ну ни разу ни кто ко мне не подходил с вопросами ( к вам подходили?) Если опросить 3000 татар, думаю и приведённые вами цифры померкнут, во-вторых знаю по себе на сколько цифры сверху, расходятся с моими ( работаю тоже и вижу динамику), в-третьих практически ни какие цифры не совпадают и близко не стоят с подобными цифрами на западе..??? Сомневаюсь я... Ну почему у них безработица от 15 до 23 %, у нас выше 10% не поднимается. Ну объясните мне пожалуйста, как так может быть? И всё это на фоне уровня жизни, развития экономики и пр. показателей.
Я также не заявлял что у нас все хорошо, у меня куча претензий
Ну и то слава богу, не всё потеряно.
я по мере своих сил стараюсь править ситуацию вокруг себя.
Я тоже. Латаю, латаю проезд возле дома, а соседу пох... А пока силой закона и условиями в стране не стимулируешь его, всё будет, как было, и тут мы с вами - бессильны. НЕТУ у нас методов против Кости Сопрыкины, НЕТУ. Морды бить? пробовали уже, не помогает, только вот дом обещают сжечь, и сожгут и будет пох... властям нашим, в лучшем случае венок и речь на могилке... Спасибо, не надо.
Также напоминаю УК РФ всеже работает...
За предупреждение спасибо, но оно многое и объясняет. Не здесь ли причина положения, в котором мы живём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 13:55 #34571

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Кил, верить или не верить вопрос я не ставил, личное дело каждого, это вопрос немного другой сферы. Я не думаю что Вы будете также утверждать о полной объективности западных соцопросов. Про соседа - сочувствую, это издержки нашей системы законодательства основанного на кодексах (утопия по моему мнению), тут я поддержу модель западных стран основанных на прецендентном праве.

ЗЫ Надеюсь на дискуссии именно в таком духе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 14:08 #34575

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
верить или не верить вопрос я не ставил, личное дело каждого,
Абсолютно согласен, но пока ещё я верю своим глазам и ушам.
Я не думаю что Вы будете также утверждать о полной объективности западных соцопросов
.
Ни в коем случае... Хотя там даже за ошибки привлекают, не то что за подтасовки. Ну а про объективость тута вы имхо скзали между строк. 
тут я поддержу модель западных стран основанных на прецендентном праве.
+1. Мы с тобой одной крови.
Надеюсь на дискуссии именно в таком духе.
Не вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 14:18 #34576

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Когда Народ скорбел по поводу взрывов, Киль сидел и переживал, какже так нет темы в которой можно на данной волне развести срач и съехать на тему МедвеПутина.
Вот тут не смешите меня. Где вы видели скорбящих? В Московском метре? Когда в Греции полицай убил школьника (или студента, не помню) скорбящий народ вышел на улицы, да так, что по ним долго нельзя было ни пройти ни проехать, потребовал от правительства разобраться, наказать и искоренить...  и таких примеров море.
Другой пример: Когда хирург каждый день вскрывает черепные коробки, ему уже не жутко это делать, и спит спокойно - привычка. То же и здесь - привычка, плохая, но она есть. И не моя вина в том, что меня подобное не трогает уже. Потому как ежедневно в Чечне и Дагестане, Ингушетии убивают людей, не меньше чем в МАскве - привыкли мы уже. Тем более, что лично я этого ожидал, предупреждал вас, а вы говорили - чернуха. Кстати, вы почтили память МАсквичей, Даргинов, Чеченов, Ингушей и пр.? И каким образом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация