Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Господин Самсонов, несколько простых вопросов...

Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 08:25 #40236

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Доброго Времени Суток. Я работаю электромонтёром в "СК Борец",думаю не стоит Вам объяснять чем занимается эта сервисная компания. У меня к Вам несколько простых вопросов: Вопрос №1: ПОЧЕМУ время готовности бригады ЦК и ПРС к запуску, устанавливает ЦИТС, а не собственно мастер бригады?  Вопрос №2: КОГДА ваши технологи и диспетчера начнут понимать, хотя бы примерно, чем они занимаются, а не строчить друг на друга и на операторов по добыче служебные записки и судорожно метаться , когда в процессе работы возникают нюансы и надо просто пошевелить мозгами?  Вопрос №3: КОГДА на месторождении будут ровняться дороги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 10:15 #40239

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
)). Я не работаю электромонтёром в ЦК и ПРС. У меня другой вопрос, КОГДА в стране будут созданы условя для жизни и работы, когда министерские посты перестанут продаваться, сдаваться в аренду своякам, когда министры и президент начнёт шевелить мозгами? КОГДА, наконец дороги будут стоить 3000 долл/км, как во всём мире, а не 30 000 долл/км, при этом ям на них не будет?
ИМХО пока не будет ответов на мои вопросы, на твои их искать смысла нет(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 10:39 #40240

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
И всё же...... хочется услышать ответ на конкретно заданные вопросы.  Всё что можно, Вы уже поставили на колени! И объясните главному или ведущему технологу(не буду называть фамилии) принцип действия УЭЦН, чтобы он не задавал встречных вопросов (УЭЦН - Установка ЭлктроЦентробежного Насоса)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 11:04 #40241

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Жека, ты действительно думаешь, что получишь тут ответы? Или даже что твои вопросы дойдут до адресата? Да что там до адресата, хотя бы до 5-го зама?
2 Кил: ну что вы лезете как в каждую бочку затычка? Прям как в том анекдоте: бабушки, простоявшие в очереди больше 30 мин. забывают зачем пришли и начинают ругать власть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 11:14 #40242

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Кил: ну что вы лезете как в каждую бочку затычка?
Правилами не запрещено. Кроме того,  ответ он тут вряд ли найдёт. Пытался сказать человеку, что надо зрить в корень, в надежде что поможет. Нет... Значит нет. Умолкаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 12:28 #40243

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Я сегодня пол ночи боролся с желанием одеть монитор на голову диспетчеру.(старые добрые 800 отжиманий и биокефир.слава молочным бактериям!!!) Мигера! Других слов не нахожу. Самое страшное, что она строго действует по короткому алгоритму, жёстко зашитому в её головном мозге. При попытке поговорить и объяснить ситуацию и что я хочу от неё не получаю обратной связи. В общем я работаю в паре с зомбаком. А Вас, господин Самсонов вместе с Вашей командой так называемых специалистов я бы сдал в аренду с правом выкупа американцам.Дорого. Внедряли бы Вас в качестве экономических диверсантов, а Вы бы ставили раком нефтепром государства. Ни ракетных ударов,ни авианосцев....тихо мирно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация