Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 23.06.11 08:45 #41846

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Еще офф, но тут в каждой теме одно и то же...
Задал вопрос на форуме офф сайта КПРФ, кому интересно можете глянуть ответ. И это центральный орган партии. Еще интересно, что ответ последовал только через 10 дней. Так что Iana еще молодцом.  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 23.06.11 16:16 #41850

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Яна, Вы удивитесь, но сообщение Рыбоеда поняли все, за исключением Вас. И мы все прекрасно понимаем, что подразумевается под вышеупомянутыми штампами. И это не штампы идеологии, а самые настоящие литературные штампы. И именно их использование играет злую шутку как с Вами, как с агитатором, так и с представляемой Вами партией в проигрываемой ею информационной войне. Идеология может быть превосходна, но ДОНЕСТИ ее - труднейшая задача, с которой Вы пока не справляетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 23.06.11 20:37 #41855

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я ведь, уже ясно и однозначно , Вам дала понять ,что Ваше мнение для меня не имеет ни какого значения! Вы относитесь к категории людей которые вообще не имеют своего мнения,это настолько очевидно, что не требует дополнительных доказательств. Все Ваши жалкие  покусывания , напоминают известного героя из известного мультика "Маугли",тот герой всегда говорил одно и тоже "А мы пойдем на север". Еще раз осмелюсь Вам напомнить,Вы не Все и даже 3-5 Вас это так же не все, я пишу не для Вас, с Вами все уже давно понятно, точнее вообще не понятно на какой стороне Вы баррикады? Ах да я же ведь забыла Вы ведь только мастера трын деть, обосрать высмеять, короче бла,бла,бла. Вы же ведь на большее не способны, Вам же все равно, Вам ведь и Вашим детям здесь не жить, Вас ведь и здесь не плохо кормят, ПОКА- крошек с барского стола  хватает!!! Вы ведь пофигисты  не так ли??? Пускай все летит к чертям, а после нас хоть потоп, а ну да я же совсем забыла "Вы ведь НИ КТО  и от Вас ни чего не зависит, за Вас же ведь уже Все решили?! Одним словом "Без хребетные" язык свой в одно место засуньте  и молчите. Умничать и подьё....ть будете меня когда я на горшок сяду!!!!)))) Ну собственно пожалуй все, что я хотела в последний раз Вам донести если кто не понял объясняю таким как савелий и ему подобным, на Ваши "мелкие" выпады "господа либералы" я больше не реагирую! Повторяю с Вами всем уже Все понятно!!!! Вы ни чего кроме болтавни не внятной предложить не можете, одно место у Вас по всей видимости ЖИМ,ЖИМ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 23.06.11 21:06 #41856

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Откровенный наезд, плохо так себя вести, вам пишут элементарные истины, просят не копипастить всякую муть километрами, а высказывать свое мнение и давать сцылы на авторов - форумы для того и существуют, чтобы обсуждать, высказывать личное мнение. Большинству будет интересно вести дискуссию, а не кидаться говном друг в друга, но вы же просто игнорируете всех и вся, задают вопросы - вы игнорируете, а потом пишите, что у когото жим, жим - вам все это бредом не кажется?

Пы. Сы. Поддержу Савелия, о чем пост, че с декларацией не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 23.06.11 22:22 #41857

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Самое главное качество спорщика, а агитатор должен быть хорошим спорщиком, - умение держать любые удары, от "мелких покусываний" до откровенного хамства, и ни в коем случае не переходить на личности. После Ваших ответов уважаемым Савелию и Алексу, понятно ваше лицо м елкого хулигана, задиры и зачинателя тупых, никому не нужных споров и скандалов.  Спорить и полемизировать с такими "личностями" - себе дороже! Полагаю модератор должен принять волевое решение в отношении вас. Извините что с маленькой буквы, нажать регистр рука не поднимается. Кстати все коммунисты, которых я в свое время знал отличались достаточным уровнем элементарной интеллигентности, несмотря на то что ни КПСС ни КПРФ в своих уставах не имеют оружия против идиотов, и хулиганов. Больше на ваши посты полагаю никто внимания обращать не будет, разве что такой же оголтелый агитатор как и вы. Прощайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 23.06.11 22:35 #41859

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
....... Вы относитесь к категории людей которые вообще не имеют своего мнения,это настолько очевидно, что не требует дополнительных доказательств ........

))))))))))))))))))))))))))))))))
Который раз я еле встаю с пола. Iana который раз отжигает. Здесь сразу в голову лезет одна поговорка насчёт мычания.

Единственное ВАШЕ и только ваше мнение (хотя не на 100% уверен) за всё ваше присутствие на сайте это пост на два выше этого. Делайте выводы

P.S. Нееее, ну правда я валялся ))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация