Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сказав правду, поимел всех властьимущих.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 21.10.11 12:51 #43150

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Факты я неподтасовывала
А и упрёк не к вам, а к автору статьи, следователям, прокурорам и пр. админ. аппаратным планктонам....
С причинами молчания нашего, согласен с вами.
Придут они к власти Я первая их буду критиковать
Не прийдут. Но постараюсь запомнить. Хотя и критика разная бывает - можно, типа пожурить)
Почему пртив КПРФ ( впрочем как против и всех остальных)?
Потому, что нынешние - выкормыши КПРФ. Плохой продукт, вы не спорите. А кто делает плохие продукты?Правильно - плохие повора.
Поэтому , как вы просите, предлагаю альтернативу, для начала -ПРОТИВ ВСЕХ.
Нет её? - Сижу дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 21.10.11 16:54 #43157

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
С молчаливого согласия как известно делались и делаются самые жуткие преступления! Так, что сидите дома и ждите когда в Ваш дом постучатся, ах Да я совсем зпбыла В Германии же Вас ждут с распростертыми обьятьями)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 21.10.11 17:06 #43159

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Да. и подпорченный хоть один назовите,да обоснуйте доками, а попусту трындеть как известно ума великого не надо.

             После кризиса уровень мирового благосостояния растет, с января 2010 года во всем мире он поднялся на 14%, до 231 трлн долларов, говорят данные отчета швейцарского инвестбанка Credit Suisse. По прогнозам аналитиков банка, в ближайшие пять лет благосостояние населения стран увеличится в полтора раза. И только в России «позитивного тренда не наблюдается», благосостояние здесь улучшается только у миллионеров.

А население продолжает беднеть: за девять месяцев 2011 года в реальном выражении доходы россиян снизились на 0,2%, сообщает Росстат. Правда, в сентябре и в августе они немного подросли, но так и не восстановились после весеннего падения (на 3,1% в апреле и на 5,3% в мае), констатирует статистика.

Между тем, в следующие пять лет мировое богатство вырастет до 345 трлн долларов, а благосостояние в пересчете на человека - до 70,7 тыс. долларов. При этом лидером в рейтинге самых богатых стран останутся США, где уровень благосостояния населения достигнет 81 трлн долларов. Японию, благосостояние которой будет на уровне 31 трлн долларов, сместит со второго места Китай, богатство которого почти удвоится - до 39 трлн долларов, приводит расчеты аналитиков инвестпортал BUFFETT.RU.

В России же ситуация выглядит весьма печально: за последний год валютный курс, падение товарного рынка и рынка недвижимости привели к тому, что благосостояние россиян снизилось с 1,3 трлн до 1,2 трлн долларов. А в пересчете на душу населения оно упало с 11,5 тыс. до 10,9 тыс. долларов. Зато теперь в России уже более 95 тыс. долларовых миллионеров, число которых к 2016 году увеличится на 80%, прогнозируют аналитики Credit Suisse.

Такая тенденция – расслоение между миллионерами и нищими, как правило, наблюдается в слаборазвитых африканских и арабских странах. Получается, наше место именно там.

          P.S.Если че, вдруг придется, так к слову,гансикам салют,да и передайте им, что третьего раза не будет.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 21.10.11 17:17 #43160

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Там, пока наездами. Особо не ждал никто, это правда, и верно, ( здесь то что, иначе?) но и подножек не ставят, а помогают в меру сил, где подмести, где поддержать, где подсказать. Всё с улыбкой искреней и от души... Для меня и этого много, не знаю как вам.
У меня молчаливое НЕ согласие. Ни с нынешними, ни с Зю, ни с жириком ни с другими. Щас только видел по ТВ, как эти два сокрушались по поводу кончины диктатора каддафи. Каков слог!! каков напор. Сколько "справедливого" гнева))) Как не хорошо себя вели НПСы!!! ( он то сам ушёл, не сопротивлялся, помогал... а они... Нах всех.
Так было с чаушеску, хусейна повесили, этот знал, но уж слишком жадничал - получил то, что заслужил.
Сдаётся мне наши блеют оттого, что на вору шапка горит, перспективы не радужные...
Знал что д.рьмо одно там, подтверждают это лично и каждый и всё чаще и чаще.

Нет, добавлю. Надо отдать должное зюганову, он имхо худшее из проходных зол. Возможно перед ним только Явлинский... но не проходной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 21.10.11 17:26 #43161

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
И в  чем зло, дерьмо то?  Конкретнее пож... договаривайте уж если начали.Диктатором он оказывается СЕЙЧАС- был, а до этого кем, не знаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сказав правду, поимел всех властьимущих. 27.10.11 22:01 #43243

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Гражданин Песков победил в нем чиновника пресс секретаря  Пу...  Пескова. Перспектива для России пожизненной диктатуры впавшего в безумие отставного подполковника, манипулируемого циничными мордоделами (в прямом и переносном смыслах этого слова), ужаснула русского патриота Пескова. Он почувствовал, что как информированный инсайдер он может сделать для спасения страны намного больше, чем его рядовые сограждане.

Не знаю, может быть это моя маленькая заметка стала последней каплей, подтолкнувшей Дмитрия Сергеевича к его экзистенциальному выбору. Но, так или иначе, он не смог более молчать. Вот его слова, полные гневного возмущения поведением мерзавцев эрнстов-добродеевых и щемящей трогательной сыновней жалости к глубоко несчастному пожилому человеку, в свое время столько сделавшему для подъема с колен нашего благословенного Отечества: [move]"П. не находил древние амфоры на дне Таманского Залива. Они были найдены во время экспедиции несколько недель или дней назад. Их или оставили там или положили..."[/move]

* * *

Пройдет совсем немного времени, и П., а заодно и его постоянному партнеру по "политическому интиму" М. будет оказана тактичная психиатрическая помощь в одном из специальных лечебных заведений закрытого типа. Бесстыжие мастера телевизионного ботокса получат по заслугам. А Дмитрия Пескова ждет, я уверен, блестящая политическая карьера в новой демократической России. Страна не забудет своего героя. Ведь вовремя соскочить — значит вовремя предвидеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация