Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Молодежь идет на выборы...?

Молодежь идет на выборы...? 14.02.07 08:20 #4396

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
В Нефтекумске скоро появятся свои молодогвардейцы. Пиар этой организации не подвел, студенты нашего НРПК и старшекласники готовы совершенно добровольно вступить в ряды этой молодежной организации. Ничего не поделаешь, Единая Россия крепче других стоит на ногах!
javascript:void(0);
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 14.02.07 08:33 #4397

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Это очень хорошо! Лично меня бесит другое. В мою бытность председателя "Молодежного Единства", а потом и "Молодой гвардии", доступ в учебные заведения нам был категорически "заказан". А ьеперь губернатор сделал политический экивок в сторону "ЕР" и сразу зеленый свет! А ведь сколько парней и девченок у нас просто "перегорели" в ождании этого самого зеленого. Обидно. Даже очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 15.02.07 08:39 #4402

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я бы это назвал не "экивоком", а натуральной изменой. Этакая, не в обиду будь сказано г-ну Черногорову, "политическая проституция":reverans:. Терпеть ненавижу коммунистов, но уважаю их, как людей, способных отстаивать свои идеи. И когда вижу, как человек, занимающий, ни много ни мало, должность губернатора края (!!), резко меняет убеждения - я даже солидарность с КПРФ ощущаю. Ну как после этого молодежь будет доверять властям, если сам губернатор меняет идеалы, как перчатки, лишь бы у власти удержаться? Остается надеяться, что молодежь все-таки имеет собственное мнение :imho:, а не слепо следует за власть предержащими...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 15.02.07 09:23 #4403

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Саша, молодежь вообще не следует за властью. Им, по большому счету, пофиг. Вот это и должна исправить "Молодая гвардия Единой России". И поднять политическую активность молодежи до уровня действенного электората.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 15.02.07 09:49 #4404

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Насколько я почитывал Фадеева, "Молодая гвардия" - это подпольная молодежная террористическая организация, действовавшая в 1942-43 годах и имевшая стратегической целью свержение существующего политического режима.
Вместе с названием возрождаем эти старые добрые идеи? Куда смотрит святой Путин?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 15.02.07 12:58 #4406

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
На счет Черногорова согласна, хотя по его словам - не должен же весь край страдать от политических убеждений губернатора - спасибо ему за "жертвоприношение"!
А на счет романа "Молодая гвардия", здесь всетаки речь шла и идет об истинных патриотах своей страны, готовых пожертвовать жизнью за Родину, а не о только о террористических деяниях против фащистов.
Нашей молодежи важно понять, что от них хотят чего-то такого политического не потому, что очень пекутся о ней, а потому что ее с каждым годом становится меньше, так пусть молодые будут хотя бы поактивне, на кого тогда надеяться уходящему поколению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация