Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 10.10.12 09:53 #48406

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
twitter.com/s_udaltsov
Сергей Удальцов ‏@s_udaltsov
Сегодня в 20.05 на Эхо Москвы обсуждаем Анатомию маразма:) Не пропустите! echo.msk.ru/schedule/  
Что может быть объективнее, точнее, чем ответ главного героя? путен и Ко с местными штатными скажут, что это ложь, ( ясно ведь что честный в стране один и зовут его - владельцем Кони)) а аргументы, факты? Показали что то расплывчатое, напоминающее высадку американцев на луну. Как бе и не было высадки). Кбэбе работает. Плавали, знаем.
Вообще то власти аргументы не нужны были никогда, о чём вы, Windom Earle . Вспомните хотя бы Дымовского,которого путя и слушать не пожелал, сославшись.... хз на что, Навальный мало фактов приводил по роспилу, по главе СК, по "трубопроводу и тд.? мало? Кто то заинтересовался? Это ж не Гудков и Ко возбухнувший протЕв). Так же как и путляру, вам эти аргументы тоже не нужны, если нужны, могу дать ссылку на блог Навального - опровергайте, доказывайте - работать, не переработать, сажать, не пересажать, стрелять, не перестрелять. реакция власти, вашего путена = 0!!! Не нужны факты и аргументы, зачем вы их выспрашиваете?
Да ясно уже всё с вашими удальцовыми и навальными. Я и раньше в их сущности не сомневался, а теперь и подавно.
Платят хорошо? Вот это аргумент, моя понимать))
Что же у Вас за навязчивая идея, что мне кто-то платит? Мне уже кажется что Вы завидуете и тоже хотите записаться в очередь на зарплату. Так спешу Вас разочаровать, никто мне не платит, я высказываю своё собственное мнение, и делаю это когда захочу и где захочу. Может Вам, как бизнесмену, это трудно понять, но не всё ещё измеряется в денежном эквиваленте.
Не надоело вам дурку гонять?)
А с чего Вы взяли, что этим занимаюсь именно я, а не Вы или Иана?
И так, про между прочим, взгляните на свой рейтинг хотя бы здесь)).
Вам самим не смешно ссылаться на какой-то дурацкий, ни о чем не говорящий рейтинг? В этой теме вообще участвуют человек пять, из которых четверо жмут на кнопку моего рейтинга. Серьёзный показатель, не правда ли?
За что вам патят наши деньги, не знаю.
А вот здесь не мешало бы и разобраться кто, кому и за что платит. Не знаю кому платят Ваши деньги, но свои деньги я плачу торговцам типа Вас и, собственно говоря, кормлю и обеспечиваю таких как Вы. И это при том, что я уже честно заплатил налоги в бюджет со своего единственного дохода в виде зарплаты. А вот вся ваша работа состоит в том, чтобы привезти произведенный не Вами товар и продать мне его по завышенной цене, а уж как там у Вас с налогами то наверно не мне Вам говорить, но если Вам доступна недвижимость в германиях, то и с налогами всё в порядке :)
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 10.10.12 10:02 #48407

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle , что скажете на это?)
Скажу, что даже если бы эти кадры были сфальсифицированы - а я в это ни на грош не верю-, то я только поддерживаю такую фальсификацию. В данном случае цель оправдывает средства, как и в случае с пусси райот.
Или на это?:
С. УДАЛЬЦОВ - К большому сожалению не знаком.
Потрясающее опровержение. Меня он убедил :)
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 10.10.12 12:07 #48408

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А назовите основания, по которым Вы верите журналистам НТВ и не верите Удальцову?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 10.10.12 13:15 #48409

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
Скажу, что даже если бы эти кадры были сфальсифицированы - а я в это ни на грош не верю-, то я только поддерживаю такую фальсификацию. В данном случае цель оправдывает средства, как и в случае с пусси райот.
Что и требовалось доказать - двойные стандарты. Это ж Удальцову и Ко нельзя брать деньги у амеров, у грузин, даже на благие дела,  ( ну по-крайней мере они так считают) ведь цель - оправдывает средства, по-вашему . Зато платить денежки РФ налогоплательщиков - фальсификаторам, это нормально. Так что имхо не стоит вам и телявизору сильно возмущаться, истерить по поводу того, что если вдруг подтвердится факт получения Удальцовым денег от амеров. Ведь это же вы и телявизор сказали, что цель оправдывает средства, и вы же поддерживаете фальсификации)) аяаяй)) Не принципиально.

Верю- не верю своим глазам это ваша проблема. Я же предупреждал, что не стоит смотреть видео тем людям, которые не верят своим глазам и ушам, которые искренне любят ден. знаки, с помощью которых на всё можно глаза закрыть. Не верится мне в ваш альтруизм((
Т.к. в противном случае это речи ... не умного человека.
Да ясно уже всё с вашими удальцовыми и навальными. Я и раньше в их сущности не сомневался, а теперь и подавно.
Да и мне тоже ясно с Пу и Ко.
про Дымовского вы намеренно умолчали? Или согласны, что аргументов и фактов по Новороссийской милиции для мистера путена у него было достаточно , а през-у они оказались не нужны?
Вот этот вопрос тоже остался без ответа. :
- Навальный мало фактов приводил по роспилу, по главе СК, по "трубопроводу и тд.? мало? Кто то заинтересовался?
Формулировка - типО всё вам ясно с навальноудалбцовыми - "слив". Вы "сдулись". Нет у вас аргументов.
Вы завидуете и тоже хотите записаться в очередь на зарплату.
Я не продаюсь. И доказать обратное вы не можете. Про вас же доказательства, выводы выше. Добавлю, что не может честный, принципиальный человек одновременно утверждать :
- не всё ещё измеряется в денежном эквиваленте.
- я только поддерживаю такую фальсификацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 11.10.12 11:06 #48414

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Что и требовалось доказать - двойные стандарты.
Да и пофиг, если американцам можно ими так успешно пользоваться, то почему нам нельзя?
Это ж Удальцову и Ко нельзя брать деньги у амеров, у грузин, даже на благие дела,  ( ну по-крайней мере они так считают) ведь цель - оправдывает средства, по-вашему . Зато платить денежки РФ налогоплательщиков - фальсификаторам, это нормально.Так что имхо не стоит вам и телявизору сильно возмущаться, истерить по поводу того, что если вдруг подтвердится факт получения Удальцовым денег от амеров. Ведь это же вы и телявизор сказали, что цель оправдывает средства, и вы же поддерживаете фальсификации)) аяаяй)) Не принципиально.
Во первых я не верю в фальсификации. Во вторых Вы приводите не сопоставимые вещи, с одной стороны предатели берут деньги у внешних врагов в целях развала государства, с другой стороны спецслужбы используют свои ресурсы чтобы бороться с предателями, есть разница?
Верю- не верю своим глазам это ваша проблема. Я же предупреждал, что не стоит смотреть видео тем людям, которые не верят своим глазам и ушам, которые искренне любят ден. знаки, с помощью которых на всё можно глаза закрыть. Не верится мне в ваш альтруизм(( Т.к. в противном случае это речи ... не умного человека.
Это не альтруизм и не речи не умного человека, это позиция любого порядочного человека, желающего жить в сильной и самостоятельной стране. А у оппозиционеров цели прямо противоположные, чего тут непонятного?
про Дымовского вы намеренно умолчали? Или согласны, что аргументов и фактов по Новороссийской милиции для мистера путена у него было достаточно , а през-у они оказались не нужны?.
Я понятия не имею кто такой дымовский, да и не интересно мне это. Я, знаете ли, политикой вообще мало интересуюсь.
Вот этот вопрос тоже остался без ответа. :
- Навальный мало фактов приводил по роспилу, по главе СК, по "трубопроводу и тд.? мало? Кто то заинтересовался?
Формулировка - типО всё вам ясно с навальноудалбцовыми - "слив". Вы "сдулись". Нет у вас аргументов.
Да, совершенно верно, я не верю навальному и оппозиционерам ни на грош. Все продажные твари априори.
Я не продаюсь.
А я этого и не утверждал, просто Ваша заинтересованность в данном вопросе слишком вызывает подозрения.
И доказать обратное вы не можете. Про вас же доказательства, выводы выше.
Ваши выводы вообще "ни о чем" и понятны только лично Вам.
Добавлю, что не может честный, принципиальный человек одновременно утверждать :
- не всё ещё измеряется в денежном эквиваленте.
- я только поддерживаю такую фальсификацию.
А в чём противоречия?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 11.10.12 11:08 #48415

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А назовите основания, по которым Вы верите журналистам НТВ и не верите Удальцову?
Свои глаза, свой ум и свой жизненный опыт + умение анализировать исторические процессы и проводить аналогии.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация