Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О «природных боевых качествах горцев»

Re:О «природных боевых качествах горцев» 16.05.12 17:20 #46160

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Красиво. тешит самолюбие. А давай ка с другой стороны взглянём.
Тут, похоже, большинство не горцы. Я например, русский, надеюсь поверишь. А если бы сюда одног-двух горцев для дискуссии попали?
Это первое.
Второе. Про трусоватость и пр... Никоим образом не спорю, просто попытаюсь реально взглянуть на проблему, на факты.
Например фактом является то, что в чечне , например, народ спокойно разгуливает с АКМ и ПМ. В Нефтеке русские так же ходят? Нет. почему?
Мне кажется потому, что это "право" ими завоёвано кровью. А кто из присутствующих готов оплатить тем же?
Посмотрите кто терроризмом занимается? Кто взрывает блок. посты? Кто жертвует своей жизнью????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О «природных боевых качествах горцев» 17.05.12 07:00 #46161

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0

Например фактом является то, что в чечне , например, народ спокойно разгуливает с АКМ и ПМ. В Нефтеке русские так же ходят? Нет. почему?

Фактом является также и то, что ложили они с прибором на Российские законы, поэтому и разгуливают вооружённые. Кроме того выписываются разрешения на ношение и т.д. законно ли - вопрос. И ещё наше руководство ясно дало понять, что им всё можно, иначе бы так не было. При союзе ведь не ходили открыто, прятали. А мы "не готовы " по разумению слуг народа
Мне кажется потому, что это "право" ими завоёвано кровью. А кто из присутствующих готов оплатить тем же?
Посмотрите кто терроризмом занимается? Кто взрывает блок. посты? Кто жертвует своей жизнью????

Про "завоёвано кровью" - соглаен. И воевать они умеют. Статьи писаны на основе воспоминаний и комментариев начала 20-го века...Хотя в открытом бою - ...БАЛЬШОЙ вапрос...Терроризм - есть убийство МИРНЫХ граждан и к героизму и доблести не имеет отношения, НО - это по - нашему, а по ихнему сунуть нож под лопатку сзади, изподтишка - это доблесть. Оболваненные(зомбированные) пацаны и девчонки идут на смерть ради непонятных целей их наёмников, за идеи радикальных исламистов.
Если христиане вспомнят "око за око, зуб за зуб" мало никому не покажется, или нет?
Такие же зомбированные ходили на выбоы и выбирали ВВП... Только зомбировал их телек, вся - то разница.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О «природных боевых качествах горцев» 17.05.12 09:52 #46163

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
...Хотя в открытом бою - ...БАЛЬШОЙ вапрос...
Спорить не стану, не знаю. Хотя кадыровы ведь воевали в открытую с РФией. За что им в итоге власть подарили? За грамотность папаши, или за одарённость с высшим образованием сынку? Подумай на досуге, точнее проанализируй.
Да, терроризм, наверное не самый удачный пример. Я не имел ввиду взрывы в больницах, школах, на рынках и т.п.

Правильно ли они делают или нет подрывая себя на постах милиции, на блок-постах ВС -  вопрос.
Наверное они им чем то не нравятся. Зато не вопрос, когда на Чистых прудах обосновались несогласные, тут же "нашлись" те, кому это здорово мешает(( Т.е. Русские не готовы заплатить даже такую малую цену за предоставленные, временные, не связанные с риском для жизни неудобства. Что то мне подсказывает, что горцы повели бы себя по-другому.
Что это? Смелость? Самотверженность? Идейность???
Я думаю, это элементарный ленность, эгоизм, безидейность и продажность, что значительно противнее группировок горцев.
ИМХО именно поэтому у них есть перспективы, предпосылки к будущему, у нас, боюсь даже подумать....
Сознательно увожу тебя в сторону от боевых качеств, предлагаю капнуть поглубже, поглядеть на истоки.
Наверное тут немного разные вещи мы рассматриваем.
ты - про их геройство в мирной жизни когда их куча против одного, а я про то так уж плохо это в принципе.
Плохо когда это касается обсолютно невинного, ни к чему ни при делах чела, это да. думаю они говорят - Это чел - быдло, растение, бесхребетник, одним словом за мусор  и сорняк этого чела держат. А так ли они не правы?
Против их кучи, вот и наши казаки кучу в случае чего выставляют, разве не правильно?
Короче тему ты поднял, сотней строчек вряд ли отделаешься(
А мы "не готовы " по разумению слуг народа
Верно( А как далеко мы зашли, чтобы опровергнуть это их мнение?
Если христиане вспомнят "око за око, зуб за зуб" мало никому не покажется, или нет?
Если вспомнят, то да. А вот каковы причины, что никак не могут вспомнить?

Такие же зомбированные ходили на выбоы и выбирали ВВП... Только зомбировал их телек, вся - то разница

Конечно. Кто ж спорит. Но и кадыров этим зомби свои идейки проталкивет, и ведь не безуспешно. У нас в этом успехи имхо значительно ниже((
И ещё наше руководство ясно дало понять, что им всё можно,
... отдало на откуп. Да? Да.
Так такое уж оно наше? Оно всем вокруг зад вылижет, уступит, кроме своих. такие ли мы свои им? Об этом и речь. тем более , что щас уж и "царь" то не настоящий((, да и многоразового использования какой - то.. Не первой свежести... Бяка одним словом. Вот такое оно наше((( - формально - фиктивное, сАвсем не эффективное))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О «природных боевых качествах горцев» 22.05.12 07:49 #46207

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
про чечендию:
ruscesar.livejournal.com/131989.html
Я неоднократно слышал от водителей средней степени чиновников мысль о том, что все окружающее нас – цирк и фарс.. В нужное время откроется занавес и Россия ахнет.

Всплывает резонный вопрос, а где собственно, наши Чеченские соотечественники работают? Машинисты? Строители? Электрики? Медсестры? Учителя? Да,да,да.. конечно же.. но это мизер. Большинство работает во всяческих администрациях, управлениях, комитетах, прочих гос.конторах.. Одним словом сплошной административный аппарат
образование и наличие светлой головы ничего здесь не дает. Если ты родился в нужном клане- все у тебя будет. Если нет, ищи счастье на стройке за 10-15 тысяч или уезжай на большую землю. Люди находятся в заложниках своей же культурной системы.

Все проще.. не надо с ними воевать, не стоит учить жизни.. Надо всего лишь провести интернет в каждый дом.. и эта нация сама себя разрушит..
Наплевательское отношение к общефедеральным законам, купание в федеральных денежных дотациях и Кадыровский диктат к хорошему не приведут. Хотя лично я сердечно надеюсь на обратное.

http://pics.livejournal.com/papinion/pic/0000264h/s640x480

крОсивый горАд, замечательное руководство....)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О «природных боевых качествах горцев» 23.05.12 07:19 #46213

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
про чечендию:
образование и наличие светлой головы ничего здесь не дает. Если ты родился в нужном клане- все у тебя будет. Если нет, ищи счастье на стройке за 10-15 тысяч или уезжай на большую землю. Люди находятся в заложниках своей же культурной системы.

Как же это похоже на РФ-ию..."Увы и Ах" как говаривал ПАЧИНОК
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О «природных боевых качествах горцев» 23.05.12 08:29 #46218

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
И ещё о "героизме и боевых качествах":
"Два сотрудника милиции Чеченской Республики в Ростовской области угрожали официантке кафе оружием и оказывали сопротивление при задержании, возбуждено уголовное дело, сообщила в пятницу официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева."
Результат толерастии и вседозволенности!
Источник: ruscesar.livejournal.com/127756.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация