Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МММ-2011 рухнула

МММ-2011 рухнула 06.06.12 09:43 #46367

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
20 лет прошло с поры первой финансовой пирамиды МММ, а лохи всё те же.
В итоге развала первого МММ пострадало 10-15 млн вкладчиков. 50 человек покончили жизнь самоубийством.
Теперь вот пирамида МММ-2011 рухнула. Масштабы конечно поменьше, но глупых людей, отдающих деньги мошенникам, у нас ещё хватает.

Цитаты отсюда:

    #2

    Михаил (Вторник, 29 Май 2012 06:09)

    Являюсь участником системы недавно, но могу сказать одно: В Симферопольской структуре Мелихова Александра начался полный "раздрай". Счета руководителей (десятников, сотников, тысячников) обнуляются, наличка куда-то отправляется, куда,- никто не знает. На вопрос - что происходит, ответ один: вам никто ничего не гарантировал. В пятницу был у них в офисе, на ул. Пролетарской,9, офис был закрыт. Этим офисом руководят брат с сестрой сотник и тысячник по имени Паша и Наталья. Около офиса стояли около десятка участников, ждали когда откроется. Среди них ходила тема, что всю наличку "тысячи" вывезли ночью на иномарке.

    #3

    Алексей (Вторник, 29 Май 2012 06:44)

    Полностью подтверждаю. Никакой связи с десятником со вчерашнего дня нет. Офис в Одессе закрыт был вчера целый день. Я и еще около тридцати человек безуспешно пытаемся вернуть свои деньги вот уже второй день. Боимся, что уже не вернем
    #5

    sergey-mavrodi.com (Вторник, 29 Май 2012 07:26)

    Друзья. На сегодняшний день сложилась ситуация, когда мы действительно не можем выплачивать выигрыши. Вклады будут возвращены всем участникам без процентов. Точные сроки возврата вкладов уточняйте у администраторов своих ячеек. Не поддавайтесь панике, денег наверное хватит всем.
    #6

    Виталий БаркаS (сотник МММ-2011) (Вторник, 29 Май 2012 07:54)

    Полностью подтверждаю. В Твери со вчерашнего дня не работает никто из администраторов системы. Выплаты приостановлены на неопределенный срок. Денег в системе нет.
    #7

    Ммм2011 Ммм2011 (Вторник, 29 Май 2012 08:02)

    Одесский офис с сегодняшнего дня приостанавливает свою работу. Денег в системе нет. О возобновлении выплат будет сообщено дополнительно.
    #8

    e-mmm.com (Вторник, 29 Май 2012 09:13)

    Приостановили свою работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в России, Украине, Белоруссии. Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны.
    #10

    mmm.co.ua (Вторник, 29 Май 2012 09:31)

    Дорогие друзья, участники системы. На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику. Просьба не поддаваться панике, держать себя в руках, связаться с руководством ваших ячеек для уточнения даты и суммы возврата вкладов.
    #11

    Сан Саныч (Вторник, 29 Май 2012 10:43)

    ААААААА, дождались!!!!! Забирать деньги пока не поздно и тикать из этой пирамиды!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!
    #12

    Сергей Филлипов (Вторник, 29 Май 2012 10:57)

    Да, имеются серьёзные проблемы!!! Зря впутались!
    #13

    Татьяна (Вторник, 29 Май 2012 14:40)

    Я обратилась к своему десятнику, чтобы забрать свой вклад, но в ответ услышала один мат и заявления, что никому больше денег не заплатят, что пирамида рухнула и что всех предупреждали.
    #15

    Михаил Фамильин (Вторник, 29 Май 2012 15:33)

    Я участник системы из Симферополя. Наш тысячник Попович Павел, над ним "стоит" Мелихов Александр. Нам вчера прямо сказали,что заявки можете даже не подавать. Денег нет. Рукововодство структуры снимает последние крохи наличных денег с десятников и сотников чтобы выплатить себе красивым то что они вкладывали сами и на своих родственников. У одного из участников родственник в прокуратуре области и посоветовал писать колективное заявление на этих руководителей. Мы уже собрали 7 человек, пишем заяву. Кстати эту тему удалили с официального сайта МММ.
    #18

    Саша (Вторник, 29 Май 2012 17:28)

    В структуре Вановского нет выплат. Если проблему не решите на этой неделе, буду добиваться развала МММ любыми способами! Мне нечего терять. Боюсь за новых вкладчиков, которые никогда не получат свои деньги.
    #19

    Лена (Вторник, 29 Май 2012 17:30)

    Мой муж десятник, после отмены бонусов мы решили снять деньги своих участников, так как в основном все свои, руководители в начале наехали на мужа что он плохой десятник, не смог умерить своих участников, потом сказали что отдадут вклады +10%, сейчас вернуть хотя бы то что вложили, но с мораторием хоть и добровольным денег нам не видать. В десятке 15 человек и никто ничего не получил
    #20

    Алексей Давыденков (Вторник, 29 Май 2012 17:31)

    Привет всем! Я участнк с яваря 2012 года. Взял в кредит 200 тысяч и хотел погасить в июне, а теперь жду выплату 2 неделю. Мой десятник Иванов Павел из структуры МММ-свобода. КРО молчит, а мавроди не отвечет. Я не знаю что делать, мне каждый день звонят коллекторы и требуют деньги.
    #25

    Татьяна (Вторник, 29 Май 2012 18:53)

    Vova Andrei - верните мой вклад из своего кармана, раз в вашей МММ все впорядке. Мне десятник отказал в возврате вклада
    #26

    Роман Владимирович, Украина (Вторник, 29 Май 2012 19:05)

    Vova Andrei что ты втираешь!?!?

    Денег в структурах нет! Выплат нет! И докажи мне обратное!!!

    последнее что осталось дербанят между собой руководители
    #28

    Роман Владимирович, Украина (Вторник, 29 Май 2012 19:17)

    23 го числа мне удалось вывести кое-какую сумму, это благодаря тому,что мои руководители оказались порядочными людьми, и я первый как они сказали "поддался панике".

    После этого средств нет, ни то что проценты, никакие вклады все мои знакомые, поверьте их много, в разных городах, странах, структурах-никто ничего забрать не может!!!

    А Мавроди в танке, его мало что интересует....
    #31

    финансист (Вторник, 29 Май 2012)

    У меня в сотне денег практически нет. Что делать - не знаю. Тысячники молчат. Говорят только, чтобы я травил всем, что всё хорошо и скоро выплатится. Врать людям не могу. Добропорядочно служил МММ больше года.
    #32

    Роман Владимирович, Украина (Вторник, 29 Май 2012 20:59)

    Причем тут десятники!?!?

    Они самые незащищенные, деньги которые они брали у вас, забирали наверх или пускали на выплаты.

    Машины за 2-3 месяца покупали себе не десятники, а десяти-стотысячники и выше.

    Деньги если кто-то крал или куда-то выводил-это тоже верхушка, а отнюдь не десятники.

    Десятников мне жаль искренне, знаю много там хороших людей, а отдуваться будут похоже именно они.

    Все кто вкладывался-успокойтесь, вас ведь предупреждали, так какие теперь заявления и при чем тут десятники?"?"!

    С вас битой выбивали ? Вы сами все отдали!

    Не надо портить десятникам жизнь их и так до смерти будет мучать совесть....

    Потеряли(проиграли)_-не нойте, а выйдите с гордо поднятой головой, можете даже говорить всем что "вы меняли мир" но мир не поддался!
    #33

    South (Вторник, 29 Май 2012 21:18)

    to Роман Владимирович, Украина №32

    "Причем тут десятники!?!?" при том, что именно они непосредственно грузили лохам, что все в порядке, всем всё платится.

    "их и так до смерти будет мучать совесть." им еще и после неё на сковородках раскаленных сидеть вечность придется.
    #37

    МММ - 2011 Всем Всё Платится (Среда, 30 Май 2012 09:15)

    Полностью подтверждаю. Выплаты остановлены и скорее всего уже не будут возобновлены. У нас есть четкая установка рассказывать всем, что все хорошо, что все платится и собирать деньги, направляя их потом наверх. Но выплат больше никогда не будет. Заявления о том, что все хорошо не соответствуют действительности. Мой призыв всем, обращайтесь к своим администраторам и пытайтесь вернуть свои вклады.
    #39

    Надежда (Среда, 30 Май 2012 09:47)

    Только что еле дозвонилась до своего десятника. На мой вопрос по поводу краха пирамиды и т.д, мне был дан ответ что это Форекс ведёт информационную войну. войну против МММ. Типа из Форекса все в МММ бегут.

    НА сколько реальна данная версия?
    #40

    mmmbox2011.com.ua (Среда, 30 Май 2012 09:51)

    Пирамида рухнула - это правда. Выплат нет - это правда. Установка трубить по всему интернету, что все хорошо и всем все платится - это правда. Установка собирать любой ценой деньги - это правда. Людям, пытающимся вернуть свои вклады либо отказывают, либо вешают лапшу на уши про успешность пирамиды - это правда. Деньги все выведены со счетов в неизвестном направлении - это правда. Никто уже никогда ничего не вернет - это правда. МММ тоталитарная секта - это правда. Мавроди скрывается и не комментирует ситуацию с крахом пирамиды - это правда. На сайте Мавроди информация о розыгрыше призов (автомобилей, путевок, денег, в т.ч. миллиона долларов) - это ложь. В любом случае денег уже никто никогда не увидит.

    Татьяна Корикова (Украина) (Среда, 30 Май 2012 11:18)

    Я вложила в МММ 8000 долларов. Сегодня подала заявку на возврат. Так мой десятник Олег Бродинский меня откровенно послал матом. сказал что все рухнуло и денег мне не видать. Мавроди, ответь мне, почему ты морозишься и не пропускаешь на своем сайте мою жалобу и мой комментарий??? Из каких таких средств ты разыгрываешь машины, квартиры, миллион долларов??? Ты собираешься вернуть мне мои деньги или ты решил меня кинуть и кинуть всех своих вкладчиков и собрав людские деньги уехать в Пакистан??? Ты вернешь мне мои деньги???
    #47

    Антон, Екатеринбург (Среда, 30 Май 2012 11:20)

    ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЙ ВКЛАД 3800000 РУБЛЕЙ. ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА ВОЗВРАТ 30% КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ УЖЕ ВСЕ КОНЧЕНО?
    #51

    Юрий,десятник из Якутска (Среда, 30 Май 2012)

    Полная жопа. Денег нет, люди орут, все. Конец.
    #52

    Александр Соколов (Среда, 30 Май 2012 12:06)

    Если задать мне вопрос о крахе пирамиды я отвечу - все нормально, это зомбиненавистники наводят панику. Вкладывайте деньги. Мы Можем Многое. А на самом деле - пирамиде пришел конец. Паника. Люди требуют денег. Денег нет. Нас заставляют писать, что все хорошо, собирать деньги и отправлять наверх. Люди, не глупите, все рухнуло.
    #54

    Андрей (Среда, 30 Май 2012 12:44)

    Подтверждаю. Десятник, сотник, тысячник, 10тысячник накормили отмазками...

    Денег больше НЕТ!
    #67

    Лохи Так Вам и надо (Среда, 30 Май 2012 15:00)

    Очередная перепись лохов прошла успешно.

    поздравляю.
    #72

    Василий Шот (Среда, 30 Май 2012 15:46)

    Блядь, а я кредит в банке взял на 30000 и все вложил только неделю назад..

    Kidalovo (Среда, 30 Май 2012 17:19)

    неужели это конец?? я в долгах по уши.
    #121

    Александр (Четверг, 31 Май 2012 06:28)

    Ребята спасайте!!! Я залез в серьезные долги у серьезных людей и 15го мая загнал туда 3 мульта, сейчас 10ник, 100ник и тысячник просто не отвечают, морально готов забрать деньги с дисконтом процентов 5-10 кто может помочь?
    #124

    Пашок (Четверг, 31 Май 2012 08:08)

    Александру. Выход один - вывози сотника в лес. У нас так уже делают, результат есть.
    #126

    2012 (Четверг, 31 Май 2012)

    >морально готов забрать деньги с дисконтом процентов 5-10 кто может помочь?

    То что ты готов забрать деньги - это хорошо, но кто же тебе отдаст? гг.
    #128

    Сергей (Четверг, 31 Май 2012 09:26)

    Лес , бензопила и прочие средства убеждения вам в помощь ))))

    Реально помогает ))) У нас много вкладчиков менты , прокуратура , налоговая , и руководство стало не доступно ...
    #139

    филипп (Четверг, 31 Май 2012 12:03)

    всем пострадавшим и Злорадствующим привет! Мне сейчас звонит мой десятник и говорит, если я вложу в ммм-2012 10000 грн, то мне выплатят мой вклад в ммм-2011 в размере 5000 грн. То есть чтобы мне получить мои 5000 грн я должен заплатить 10000 грн. Че за херня? Нахера такая математика нужна? Я ему сказал чтобы он шел на..й со своей пирамидой и готовился продавать машину либо я ему ее сожгу.
    #181

    Сергей Брик (Четверг, 31 Май 2012 18:38)

    Положил в феврале 200000. 10 мая подал заявку на выплату. До сих пор ни копейки не получил. А вчера мне заявили, что для получения денег мне необходимо привести участников на сумму моего вклада. Суки. Структура Империал Сотник Василий Мартынюк, его телефон 8-953-807-09-13 СУКИ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!

ваще жыр, например

[0:29:01 | Изменены 2:10:15] Лидия Айказова темник: СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ : МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:МММ-2011 рухнула 06.06.12 10:56 #46368

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Это просто подсчет придурков по России был
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:МММ-2011 рухнула 06.06.12 12:40 #46369

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
slowpoke...

Неделю назад уже говорилось и раньше...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация