Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крымск

Re:Крымск 10.08.12 19:52 #47488

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Видео с кладбища:

www.svobodanews.ru/content/article/24671934.html
Слишком много власть не договаривет. Слишком много скрывает. Слишком часто попадается на лжи((

Вот часто такое пишут:
У наших людей очень высокий порог терпимости.
Тоже так думал. Щас думаю, за этим словом скрывают пофигизм (меня не касается и лпдно ), лень ( оно мне надо куда то выходить, на митинг типО... дома посижу) и элементарную трусость ( мугут ведь дубинатором приголубить. Пусть другие... а я подожду).
Старую пословицу знают все - пока петух в зад не клюнет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 10.08.12 20:42 #47489

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
У наших людей очень высокий порог терпимости.
Тоже так думал. Щас думаю, за этим словом скрывают пофигизм (меня не касается и лпдно ), лень ( оно мне надо куда то выходить, на митинг типО... дома посижу) и элементарную трусость ( мугут ведь дубинатором приголубить. Пусть другие... а я подожду).

kil, думаю, у большинства - не пофигизм, не трусость, не лень - а элементарное отсутствие мотивации. Идти? С кем, ради чего? Да, мы знаем - государство врёт, ворует и убивает. А альтернатива где? Кто может предложить что-то лучшее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 10.08.12 21:04 #47490

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Идти? С кем,
Наверное соглашусь. Хотя уже настолько надоели, что хоть с кем. Но так, конечно, далеко не все думают, может и правы.
ради чего?
Ну а тут понятно - ради улучшений...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 07.09.12 20:01 #47823

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Начинает что - то выясняться... news.rambler.ru/15435970/
"Прокуратура и органы внутренних дел выявили хищение девяти миллионов рублей, которые в 2009 году были выделены на расчистку русел рек в Крымском районе Краснодарского края. Об этом 7 сентября сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ."...
Число погибших, разумеется, уменьшается: "В результате наводнения в Крымске погибли 153 человека."
А вот это правильно: "Под арест помещены глава Крымска Владимир Улановский и бывший глава Крымского района Василий Крутько. Их обвиняют в халатности, повлекшей смерть двух и более человек. По версии следствия, в районе не был вовремя введен режим чрезвычайной ситуации, однако затем документы о введении режима сфальсифицировали." Т.е. хочу сказать, что когда кто - то заявляет: .."С полной ответственностью..." так пусть она и последует неотвратимо. Дело ведь не в размере, а в неотвратимости. Только тогда и может наступить порядок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 07.09.12 20:17 #47824

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Число погибших, разумеется, уменьшается: "В результате наводнения в Крымске погибли 153 человека."

Если не ошибаюсь, официальные цифры - 153 в городе и 171 в районе. А неофициальных покойников никто не считал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 10.10.12 15:57 #48410

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А ведь нихрена не меняется ничего.
Проще выплатить пострадавшим, чем пошевелиться на реальные действия по предотвращению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация