Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истоки западной пуссифилии

Re:Истоки западной пуссифилии 20.08.12 16:49 #47575

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
на то она история, та самая, которая
ПРО УМНЫХ И ГЛУПЫХ
Наконец-то я понял, чем умный человек радикально отличается от глупого...
Как я понял, цель данной статьи заклеймить позором глупцов, не желающих признать в числе прогрессивнейших образцов культуры такие милые выходки девчонок, как засовывание окорочков в не предназначенные для этого места, публичная половая е.ля на 9 сроке беременности и канкан в помещении, считающемся у дремучих сограждан каким-то культовым сооружением. Статья, как и большинство подобных поучительных статей, унылая до невозможности, выводы сомнительные и легко опровергаемые. Пассаж про жрецов Юпитера особо умиляет. А вообще лучше прослыть глупцом по меркам аффтара, чем обладать его "историческим мышлением".
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 20.08.12 19:38 #47576

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  Скажу в заключение просто . Человек создан по образу и подобию Божию и земная жизнь для каждого дана чтобы приблизиться к этому подобию , и не стыдно было перед предками нашими . Мир , любая страна держится только милостью Божию , Покровом Богородицы и молитвами Святых ! А не делишками и словами разных мастей . И если это все охладеет , то не дай Бог !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 20.08.12 19:46 #47577

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Ты же Рус Навигатор , ближе к предкам будем , почувствуем дух Святослава ! Неужели Русы за геев и всяких болящих на голову. Или просто еще один камень в огород . Фото классное и отзывы про попа понравились.

Время есть, отвечу по порядку.
Для начала - о русах и русских.
Мы не русы, мы - русские, это не одно и то же. Русские это потомки русов, у которых, через многие столетия, появилась часть тюркской, кавказской и других кровей.
Поэтому смешно слушать разных деятелей типа "защитника Кубани" Ткачёва: "вы что, обвиняете меня в национализме!?" :) Для них национализм чем-то сродни нацизму и фашизму, а националисты - эдакие скинхеды, борящиеся "за чистоту" какой-то мифической "Белой Расы". Печально слушать этих "губернаторов", заявляющих что засилье кавказцев на Ставрополье - это "хорошо", не знающих истории собственного народа и то ли по недомыслию, то ли намеренно искажающих фундаментальные понятия о нации, земле, роде.

Vanavi, Вы говорите - "будем ближе к предкам"? А как можно "быть ближе к предкам", исповедуя чужую религию и защищая безнациональное государство, которое не желает блага русским? Конечно, за 1000 лет правоверие, несомненно, стало частью русской культуры. Но если уж говорите о предках, то вспомните те времена, когда основой жизни русов было отрицание религиозного насилия. Они жили так - славь того бога, какой нравится, а если перестал нравиться - посылай его нахер и славь другого. Так же поступай с князьями и прочими вождями, чти предков и не принуждай другого к славлению своих богов. В этом была сила наших предков, она же оказалась их слабостью, когда пришли правоверные христиане и принесли с собой нетерпимость к другим религиям, инквизицию, крестовые походы, религиозное и физическое насилие над соплеменниками.

Я уважаю правоверное христианство и его традиции, потому что это одна из религий русского народа. Не более и не менее. Не надо говорить что христианство это религия большинства русских - это враньё. Думаю, большинство русских просто не знает, во что им верить, потому что большинство древних знаний наших предков было уничтожено после так называемого "крещения". К счастью, сейчас эти знания потихоньку возвращаются. Тем не менее, большинство сейчас верит в свою землю и в свой дух, что не так уж и мало.

Христианство, искусственно культивируемое государством на протяжении сотен лет, стало мощной и основной опорой нынешней россиянской империи. Другой идеологии, типа советской, способной держать население под контролем, не осталось. Именно поэтому Путин сейчас судорожно ищет новую консолидирующую идею. Именно поэтому государство так жестоко пресекает выходки типа акций "Pussy riot", которые способны обрушить его основы.

Эти дуры из "Pussy riot" не умеют ни играть, ни петь, ни внятно выражать свои мысли. Их выступление в храме выглядит уныло и тупо. Только вот они, сами того не понимая, может быть своим женским подсознательным началом, просто и понятно донесли до всех свой крик - русский народ в опасности, он болен, нужно что-то делать. Люди их поняли. Путин тоже их понял, и ему это очень не понравилось. Поэтому и наказание такое суровое и неадекватное.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 20.08.12 19:55 #47578

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
если какие-то полоумные девки за глумление над собственной культурой и историей стали всемирными героинями
Не надо повторять - поповско-кремлёвское. Слышали уже. Сто раз говорено, что это было превлечение внимания ( ну не хочет народ видеть глумление над страной и всё) к проблеме страны, к самозванцу в кремле, не более.
По кремлёвски - над церковью глумиться нельзя, над страной, в которой эти церкви находятся - можно. А как по-вашему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 20.08.12 22:58 #47580

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Навигатор , верьте во что хотите , хоть в мухоморы , хоть в кактусы , хошешь в это , хошешь в другое . Время Иуд и Мазеп давно пришло. В чем ваши дела , кто ваши предки ? Прелесть и самообольщение вот и все
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 21.08.12 09:30 #47583

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Не надо повторять - поповско-кремлёвское.
Это не поповско-кремлевское, это мои собственные выводы.
Слышали уже. Сто раз говорено, что это было превлечение внимания ( ну не хочет народ видеть глумление над страной и всё) к проблеме страны, к самозванцу в кремле, не более.
А остальные их выходки, надо полагать, тоже от обиды за державу? Не надо никого обманывать, эти дуры привлекали внимание к себе любыми способами. А здесь просто нашли точку соприкосновения с интересами наших западных "друзей", уж не знаю случайно или нет так получилось. А насчет самозванца и вовсе смешно. По Вашему президент, которого поддержало 60 % народа - это самозванец? И не надо рассказывать про масштабные фальсификации, я не думаю, что они действительно серьезно повлияли на итог и совершенно не сомневаюсь в легитимности выборов.
По кремлёвски - над церковью глумиться нельзя, над страной, в которой эти церкви находятся - можно. А как по-вашему?
Не могу говорить за всю страну, но, например, надо мной никто не глумится, а если глумятся лично над Вами - то чья это проблема, как по Вашему?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация