Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Власти Ставрополья начали открытый террор против русских

Власти Ставрополья начали открытый террор против русских 26.01.13 12:25 #49611

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Власти Ставрополья начали самый настоящий террор против русских активистов! В Невинномысске перед народным сходом начали задержания! Вечером 25го января был задержан по ориентировке Яромир Букреев, он до сих пор находится в Ставропольском ОВД Октябрьского района, просьба звонить по тел. 8865-226-52-29  и требовать немедленного его освобождения! В списке были все местные активисты (в том числе и я), этот документ с ориентировкой на "особо опасных" был подписан начальником ЦПЭ Гаврилкином, который периодически "охотится" на активных русских людей и дает идиотские приказы.


Подготовка к народному сходу.

Так же запугивали студентов и школьников, что в случае посещения народного схода они будут исключены из учебного заведения, в частности НТИ, так же в Химическом колледже, ниже публикую информацию от свидетелей:



"22 января в Невинномысском Химическом колледже заведующими отделений, студентам была донесена информация о том, что 23 января в 16:00 в ДК химического колледжа будет проводиться собрание с главой города Невинномысска Сергеем Батынюком.

Поводом послужил грядущий митинг, назначенный на 26 января. Так как фактическое время обучения студентов проходит с 8:00 до 15:00 и до приезда главы города студенты могут уйти домой, некоторым группам было поставлено по дополнительной 5 паре. В назначенное время, вместо главы города в колледж прибыл начальник МВД г.Невинномысска подполковник Виктор Деменко. Была проведена беседа со студентами, об административной ответственности в случае посещения митинга и со всеми вытекающими отсюда последствиями(вплоть до исключения из колледжа). Также начальник МВД упомянул незаконные действия при первом митинге (когда весь народ прождав два часа на морозе, ожидая выхода Мэра, решился на крайние меры и перекрыл проезжую часть на 10 минут. Чем и был достигнут результат. Мэр вышел.) В ходе собрания, студентами был задан ряд вопросов, касающихся нарастающей, сложной, межнациональной обстановкой в городе. Студенты хотели знать причины, по которым данные митинги запрещают проводить.

Ведь речь идет о праве на жизнь?! На спокойную жизнь, без летальных исходов! После собрания, фамилии наиболее активных студентов были записаны сотрудниками полиции. 24 января, заместителем директора по учебно-воспитательной работе Кильдюшевой Валентиной Григорьевной были вызваны студенты со своими родителями. В очередной беседе присутствовали сотрудники полиции, в которой родителям и студентам еще раз напомнили об административной ответственности и в случае появления на митинге - ОТЧИСЛЕНИЕМ из колледжа.
Хочется подытожить, власть в лице мэра Батынюка и лицо власти в данном случае в виде подполковника Виктора Деменко, считает главным , не допустить того, что бы русские - собирались. В общем, все силы брошены на пресечение выражений гражданской позиции и активности по поводу убийства Николая Науменко. А не на поимку убийц."

Вот такая вот у нас "стабильность" и "мир" на Кавказе, настолько это всё отвратительно и цинично, что даже не хочу комментировать. На меня завели административное дело, что я, дескать, являюсь организатором народного схода в Невинномысске 22го декабря, на который я даже не попала, так как меня задержали в Минеральных Водах, вскоре выложу скрин данного обвинения.

oxana-volva.livejournal.com/44421.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Власти Ставрополья начали открытый террор против русских 26.01.13 12:49 #49612

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
22 января в Невинномысском Химическом колледже заведующими отделений, студентам была донесена информация о том, что 23 января в 16:00 в ДК химического колледжа будет проводиться собрание с главой города Невинномысска Сергеем Батынюком. Поводом послужил грядущий митинг, назначенный на 26 января. Так как фактическое время обучения студентов проходит с 8:00 до 15:00 и до приезда главы города студенты могут уйти домой, некоторым группам было поставлено по дополнительной 5 паре. В назначенное время, вместо главы города в колледж прибыл начальник МВД г.Невинномысска подполковник Виктор Деменко. Была проведена беседа со студентами, об административной ответственности в случае посещения митинга и со всеми вытекающими отсюда последствиями(вплоть до исключения из колледжа). Также начальник МВД упомянул незаконные действия при первом митинге (когда весь народ прождав два часа на морозе, ожидая выхода Мэра, решился на крайние меры и перекрыл проезжую часть на 10 минут. Чем и был достигнут результат. Мэр вышел.) В ходе собрания, студентами был задан ряд вопросов, касающихся нарастающей, сложной, межнациональной обстановкой в городе. Студенты хотели знать причины, по которым данные митинги запрещают проводить. Ведь речь идет о праве на жизнь?! На спокойную жизнь, без летальных исходов! После собрания, фамилии наиболее активных студентов были записаны сотрудниками полиции. 24 января, заместителем директора по учебно-воспитательной работе Кильдюшевой Валентиной Григорьевной были вызваны студенты со своими родителями. В очередной беседе присутствовали сотрудники полиции, в которой родителям и студентам еще раз напомнили об административной ответственности и в случае появления на митинге - ОТЧИСЛЕНИЕМ из колледжа.

Хочется подытожить, власть в лице мэра Батынюка и лицо власти в данном случае в виде подполковника Виктора Деменко, считает главным , не допустить того, что бы русские - собирались. В общем, все силы брошены на пресечение выражений гражданской позиции и активности по поводу убийства Николая Науменко. А не на поимку убийц.

ari.ru/news/9709ca5d5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Власти Ставрополья начали открытый террор против русских 28.01.13 16:49 #49639

  • Петр В
  • Петр В аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Они  там  с  ума  посходили?    Чего  хотят  добится?    Безнаказано  воровать  и  грабить  народ?    Почему  так  обращаются  с  людьми? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Власти Ставрополья начали открытый террор против русских 30.01.13 11:49 #49650

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Россия Мать Наша Родина!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Власти Ставрополья начали открытый террор против русских 05.02.13 09:54 #49677

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
shturmnovosti.info/view.php?id=51601
Друзья, требуется ваша помощь! Продолжается давление на моих родителей...
1го февраля к маме на работу (работает врачом) явился оперуполномоченный... 
22го января к моим родителям ломились сотрудники полиции и сотрудники миграционной службы, которые усердно доказывали, что в доме прописаны какие-то кавказцы, в общем, как говорится, маразм крепчал....

Итак, глубоконеуважаемые нелюди в погонах! Если ещё раз вы сделаете резкое движение в сторону моих родителей, я позабочусь о том, чтобы каким-то образом были так же затронуты ваши дети или родственники, чтобы вы ощутили то, что чувствую я на своей шкуре! Вы выполняете преступные приказы, абсолютно не задумываясь, что действуете против граждан, которые никоим образом не нарушают законодательство РФ, а следовательно действуете преступно и незаконно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация