Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: "День молодежи"

Re: "День молодежи" 07.07.09 16:56 #30396

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  С ИМХО, безусловно, спорить не стану. Что до стрит-спорта - вот тут ты прав на все сто. Было бы кому организовать все это дело, с надлежащим усердием и старанием... А не вариант ли - тинам, уже более-менее натренированным в экстримах, скинуться по чуть-чуть, выбрать пару-тройку лидеров и заслать их к тем, кто подобные мероприятия разрешает? С РОВД договориться можно, они вовсе не такие уж злюки. Построить пару-другую площадок - да и это не так уж невыполнимо... Я к чему говорю - если взрослые дяди из серьезных контор не желают на это выделять бюджетные деньги - так неужто молодежь сама не соберет? Да хоть рублей по 400 - и один полигон уже точно есть!
  Это тоже ИМХО, так что сильно не критикуйте. Однако - Дохтур, что думаешь по вышеописанному?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 07.07.09 17:53 #30397

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
... Я к чему говорю - если взрослые дяди из серьезных контор не желают на это выделять бюджетные деньги - так неужто молодежь сама не соберет? Да хоть рублей по 400 - и один полигон уже точно есть!
   Это тоже ИМХО, так что сильно не критикуйте. Однако - Дохтур, что думаешь по вышеописанному?

Ну насчёт того что ПУЩАЙ молодёж сама соберёт деньги (без обид) глупо расчитывать, т.к. ну во первых пожадничиют, во вторых будет жалко если скинулся на это, пришёл, а местов нема (тот кто не скидывался пользуется), да и жалко будет если какаянить ГАМАДРИЛА поломает (а у нас это любят).

Но по поводу площадки могу предложить следующее:
      у нас есть кинотеатр "МИР" который просто занимает место и используется (извенитесь) как САРТИР. Это сооружение можно приспособить под данную штуку. а чёп поддерживать это в надлежащем состоянии внести условную плату (или сделать абонемент) и поставить там надзирателя. Причём с тех кто хочет посмотреть на их треньки взимать плату тоже.

А вот потом можно будет и к ДМ например приобщать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 10.07.09 18:44 #30485

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ну насчёт того что ПУЩАЙ молодёж сама соберёт деньги (без обид) глупо расчитывать, т.к. ну во первых пожадничиют, во вторых будет жалко если скинулся на это, пришёл, а местов нема (тот кто не скидывался пользуется), да и жалко будет если какаянить ГАМАДРИЛА поломает (а у нас это любят).
Да ну, какие обиды...норм.
Но по поводу площадки могу предложить следующее:
       у нас есть кинотеатр "МИР" который просто занимает место и используется (извенитесь) как САРТИР. Это сооружение можно приспособить под данную штуку. а чёп поддерживать это в надлежащем состоянии внести условную плату (или сделать абонемент) и поставить там надзирателя. Причём с тех кто хочет посмотреть на их треньки взимать плату тоже.
:applaud: "+" за предложение. Я всеми конечностями поддерживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 28.07.09 14:47 #30864

  • krasnikova78
  • krasnikova78 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Концерт был бы отличным продолжением. Из номеров тех же артистов ДК состоящий, например. Если не замахиваться на приглашенных.
Да, концерт был задуман с самого начала. А работники ДК готовились не "спустя рукава", а качественно. И концерт был подготовлен и после игры подразумевалась дискотека. К сожалению накануне ДМ в соседнем районе произошло ЧП, в котором была замешана наша молодежь, РОВД вообще запретили нам проводить какие-либо мероприятия на площади, позже согласились только на игру. Поэтому ни концерта, ни дискотеки не было!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 28.07.09 16:06 #30867

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
накануне ДМ в соседнем районе произошло ЧП, в котором была замешана наша молодежь, РОВД вообще запретили нам проводить какие-либо мероприятия на площади

И что ж такое натворили?
И какое отношение это имеет к празднованию ДМ у нас в городе?
Или это просто отговорка просто?
Вот например КОБА и не собирался выступать на площади. О каких коллективах идёт речь? О бабульках с "Напилася я пьяна"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 28.07.09 20:33 #30870

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Коллега, в ДК достаточно много разных коллективов, как вокальных, так и хореографических. А о том, как готовились ДКовцы к празднованию ДМ мы лучше говорить не будем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация