Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Отрывки подсознания...

Re: Отрывки подсознания... 10.06.10 00:33 #35888

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Flёur - Прыгай вниз

Ты был прав, я встречу еще много хороших людей. Разных, но так не похожих на тебя.
Снова вышла на Волжской, озираясь по сторонам. Глупая, здесь нет тебя. Нет и не будет.
В голове тикают шальные мысли. Бежать, бежать не видя никого вокруг, бежать, пока есть силы. Тихо сесть на наше место. Крепко обнять руками колени. Не плакать, я обещала тебе не плакать. Я сильная. Я справлюсь. Верю, что если сейчас купить билет до Питера, там услышу тебя. Невский проспект, пьяный смех и твой голос в толпе. Мы с тобой ненормальные. Психи. Больные, но уже не друг другом. Глубоко в сердце я все еще храню ту теплоту, ту частичку тебя. Так страшно от мысли, что больше не увижу тебя. Готова отдать полжизни за улыбку, за один миг рядом с тобой!
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 19.07.10 01:51 #36375

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Тихо. Тихо в комнате, тихо в телефоне, тихо везде, везде, кроме души.
Добро пожаловать в взрослую жизнь. Где от слёз не спасает уже даже накрашенные ресницы, где в привычку вошло курить, вместо того чтоб говорить. Так ведь проще, покурили, помолчали и живем дальше. Меня просто выморажевает твой похуизм. Иногда думаю, что даже врачи не помогут, ты стал для меня наркотиком. Мне правда тяжело дышать сейчас, грудная клетка раздывается от пустоты. Я люблю тебя. Ты любишь одиночество.
Нужно собраться с мыслями и просто отпустить. Прекратить насиловать свое сердце и твой мозг. Я счастлива рядом с тобой, ты счастлив один. Это нужно принять как факт, как должное. Принять и уйти. Мне кажется, лучше быть наркоманом, от этого сейчас лечат. Но нет средства, чтобы я не думала о тебе хотя бы полчаса. Нельзя так зависеть от человека. Нельзя.
В голове даже числа с трудом складываются, да и не важно сколько времени прошло. Важно то, что наконец-то я поняла Паштета. Теперь мы поменялись местами. И только испытав на себе все эти чувства, я с благодарностью вспоминаю 9 апреля. Правда жаль того человека, которым я игралась полгода, чтобы прити в себя. Он ведь искренне любил, любит и сейчас. Не спит ночами, надеется, злится на себя. Но он не виноват, что связался с дурой. И что бы не менялось в моей жизни, карьера, новые компании, всегда останется та нежность, та препетность к тебе. Спасибо, мой медвежонок, ты сделал меня сильной.
"Успокойся, впереди 2й курс, там много мальчиков, ты влюбишься еще Ариш"... но не в лучшего же друга, в моего маленького Плеха. Какой же я наивной тогда была, какой доверчивой. Все вокруг видели любовь между нами, мы видели только дружбу. И это было моей ошибкой, влюбиться в тебя. Но это самая сладкая и самая горькая ошибка. И если бы я могла что-то изменить, я бы меньше орала и причиняла физической боли.
Ты большой мальчик и всегда лучше всех понимал, что мне нужно. Вот только одно дело понимать, другое сделать. Мб не заслужила, мб просто не время, но скорее всего, тебе нужна другая девушка. Какая, да хрен его знает, не такая истеричная, веселая и заботливая.
Мне надоело уже фальшиво улыбаться на публику, делать вид, что все в порядке.
Последнее редактирование: 20.07.10 20:51 от .
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 20.07.10 20:02 #36396

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Балкон. Яркое солнце слепит мне в лицо, легкий дождик продолжает капать. Радуга, улыбка. Все будет хорошо, еще лучше, чем было раньше)
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 22.09.10 13:01 #37148

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0

ностальгия по родному городу.
я хочу назад :nalivay:
Тема заблокирована.

Re:Отрывки подсознания... 21.03.11 11:12 #39942

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Понимаешь, что дество ушло, когда плюшевые мишки пахнут сигаретами.
Тема заблокирована.

Re:Отрывки подсознания... 02.05.11 16:12 #40998

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
"Ариша, возьми пожалуйста телефон. Давай с тобой пообщаемся. Мы же всё таки взрослые люди." Ага, ну мне почти стыдно. :plach:
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация