Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Романтика! :tanec:

Re: Романтика! :tanec: 17.10.06 09:04 #763

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Как избавиться от романтика за пять смсок
Есть еще мужчины, есть, я знаю, которые считают, что они - романтики до мозга костей, и что именно это и необходимо любой тетке в любом возрасте. И романтика эта переходит все границы.

Так вот, встретила я тут одного такого. Вначале я обрадовалась той заботе и ласке, которой меня окружил новоиспеченный хахаль, поскольку предыдущий мужчина был скупым на комплименты и цветочно-букетные отношения. С романтиком отношения развивались вялотекуще, потому как все свое внимание он уделял написанию смс и разговорам по телефону.

Итак, теперь я каждый вечер засыпала под смску «Спокойной ночи, мой ангелочек», а просыпалась под «Доброе утро солнышко, как спалось моей лапулечке?»
Мужчина продолжал забрасывать меня смсками и вынимать мозг рассказами о том, как он одинок и как ему необходимо найти понимающую его душу. А мой пыл к романтике стал охладевать. Из-за несовпадения в графиках работы (Я работаю днем, он - ночью) в моем доме стали раздаваться чудо-звонки в три часа ночи. Мужчина просто хотел узнать, что я делаю и пожелать мне спокойной ночи, а еще вдруг я не сплю и готова разделить с ним полуночные бдения. Действительно, зачем мне спать в среду в три утра? Ведь это мне вставать в семь на работу, а не ему, и не виноват же он, что его душа именно ночью просит общения и активна в поисках близких по духу.

В дождливый вечер, когда даже нехороший хозяин не выпрет свою собаку на улицу, романтик звонил, сообщал, что он ходит в одиночестве и фотографирует ночную Москву и предлагал немедленно присоединиться. Ага, это в плюс два градуса, под проливным дождем. Что я могла ответить? Только пожелать удачи!

Дальше хуже, я выслушивала бесконечные монологи о тщете и несправедливости мира - «мужчины не уступают места в общественном транспорте, и молодёжь меняется, и все пытаются шаблонить а это не для него... Он не хочет быть шаблоном и не будет, лучше он всю жизнь проживет один, чем будет повторять за другими!..»

Далее наступил этап упреков и жалоб:

«Никто не позвонит, не спросит как самочувствие, все живут в своём мире, в своих иллюзиях, а я, как одинокий орёл, парю в небесах и смотрю на всех сверху...»

Про ту же болезнь: «Проснулся в родительской квартире, как доехал не помню... Уже пятый день я болею, я подозреваю что скорее всего у меня воспаление легких, кашель сильный и болезненный, высокая температура – а еще ежедневное посещение работы! И что? Да ничего... Я одинок, никто не заботится обо мне и не лечит, а что поделаешь то? Значит, это моя судьба или ещё что то...»

Однажды в ресторане, романтик увидел как я закуриваю сигарету - раздался вопль, переходящий в ультразвук, должно быть, так орут бизоны когда индейцы в прериях разделывают их на зимние запасы. «Тебе еще детей рожать!». Немного странно услышать такое от мало знакомого мужчины, в самом начале романтических отношений…

Через какое-то время романтик решил, что наступила пора переходить в интимную атаку. Я была завалена смсками: «Тебе нравятся нежные поцелуи? Тебе нравятся поцелуи в ушко? А в глазик? А в губки?». Единственное, что приходило на ум, что в глазик, прежде всего, дают кулаком, и в общей запарке на работе мне приходилось ломать голову как бы поделикатнее ответить романтику на подобные послания, чтоб без перечисления всех частей тела, в которые он может пойти.

Я сдалась через месяц. Мне уже не хотелось романтических привязанностей. Тогда на все страстно-романтические расспросы о моих хобби и провождении свободного времени, я стала говорить, что я пью. Я пьющая женщина, я не романтично настроенная барышня, я простая тетка, в жизни которой есть проблемы более глобальные, чем одинокое парение в воздухе горного орла.

После пяти смс о том, как много я пью, мужчина испарился. Растворился в воздухе, как будто и не было этой одинокой романтичной белой птицы в моей жизни. Видно, не по дороге романтикам с пьюще-курящей барышней…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 17.10.06 18:08 #799

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Да ужжж! :haha:
неповезло тетеньке!
ну не все так плохо с романтиками,ненадо так драматично относиться ко всему!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 19.10.06 17:10 #853

  • SlavinaEla
  • SlavinaEla аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здрассьте народ!
Я у вас впервые...встречайте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 19.10.06 17:18 #854

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Здрассьте народ!
Я у вас впервые...встречайте...
:mir: Всегда рады новым посетителям :)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 19.10.06 23:26 #859

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Здрассьте народ!
Я у вас впервые...встречайте...

особенно приятно, что Вы начали с моей темы!
Романтик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 19.10.06 23:41 #861

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация