Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Инет-средство раскрепощения?!

Re: Инет-средство раскрепощения?! 17.05.07 20:48 #5955

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0

Да инет, это хорошее средство общения знакомства, но главное потом при встрече не разочароватся в человеке который общался с тобой вертуально, и самое главное и очень несаловажное чтобы, увлечение вертуальным общением не уничтожить тягу к нормальному, живому человеческому общеню!! потому что инет затягивает и очень сильно, это для меня факт неоспоримый!!! и самое страшное что втянутся в инет очень лекго, а вот выйти и этой вертуальной паутины очень о очень сложно!!!! это тот же самый настоящий наркотик, который проникая на подсознание человеческого разума, блокирует начисто все реальные желания и потребности, так что надо быть очень сильным морально человеком, чтобы не втянутся и главное потом выйти и нормально спокойно реагировать на все окружающее!! я говорю это исходя из своего личного опыта, я сама очень быстро втягиваюсь в этот вертуальный мир, но пока у меня еще есть немного сил, чтобы выйти из всего этого, хотя конечно я всегда буду благодарна инету за то, что он подарил мне любимого, дорогого мне человека, свел две одинокие судьбы воедино, всегда буду благодарна!!! но все же фанатизм  к компу и инету до безумия, это очень и очень глупо, мягко выражаясь!! и искренне и от всего сердца желяю всем, чтобы инет, помогал вам во всем, в работе, в учебе,  и тем более в личной жизни конечно!! только незабывайте, что и помимо инета есть живой реальный мир, не менее интересный и захватывающий чем инет!!! пожалуста помните это!!! с уважением ко всем вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 17.05.07 21:20 #5957

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Имея более чем десятилетний опыт сетевого общения, позволю дать себе небольшой совет всем тем, кто считает интернет средством раскрепощения.
То что я говорю в реале, я смогу сказать и в сети. То чего я не могу позволить себе в реале я также не позволяю себе и в сети. Чего и вам желаю.
Не пытайтесь в сети выглядеть иными. А то потом при личной встрече впечатление о вас очень портится :-)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 18.05.07 02:10 #5963

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Абсолютно верно, тк и надо!! Но многие всё же предпочитают выдавать себя за нечто другое!! Такие люди наврядли идут на контакт в реале, предпочитая реальному миру виртуальный!!
Хм.. в фильме Шматрица в переводе Гоблина звучала такая речь, мол что в инете один обман, а правду о себе говорят только дибилы или чёт типа того))) БРЕД!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 20.05.07 13:42 #6056

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
я конечно ничекго не имею против инета и вобще, только я твердо убеждена в том, и никто иеня непереубедит, что если сидя в вертуальном мире человек забывает обо всем, что его окружает то он простио становится компьютерным зомби!! пытаюст сама не заболеть инетом, хотя это и нелнгко, чего и всем вам желаю от души!! хотя конечно то, что мне подарил иент, за это я всегда буду ему благодарна, но в любом вопросе надо как говорится всегда меру знать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 03.06.07 13:59 #6657

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
В инете людям, которые всё оочень принимают близко к сердцу, делать нечего..ведь можно познакомиться нарисовать себе виртуальный образ, почти идеальный а потом захотеть с ним встретиться..думаю будет одно разочарование :strah:
Зато знаешь, какой класс, когда встречаешься, а он в жизни еще ЛУЧШЕ!!!!!  :love:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 03.06.07 14:12 #6658

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
:privet:
Последнее редактирование: 24.01.10 10:04 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация