Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Любовь без взаимности

Re: Любовь без взаимности 11.05.07 23:29 #5728

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Наивный ты, однако.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь без взаимности 12.05.07 15:46 #5735

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Здраствуйте всем!! я недавно вошла на этот форум!! буквально вчера, и вот хотелось бы немного порассуждать на эту тему!! я девушка Молочника, давно вам здесь уже известного!! и могу сказать следующее, я пережила любовь без взаимности!! мне было 19 лет, и поверьте мне это очень больно и неприятно, особенно если ты очень чувствительный и восприимчивый к чувствам и переживаниям человек!!! как в моем случае!!! я очень чувствительна и ранима!! очень многое может очень легко задеть и обидеть меня! и конечно после всего пережитого мною, я просто напросто зареклась и дала себе обещание, что никогда не буду больше любить, но!!!! жизнь ведь штука непредсказуемая, и вот в моей жизни случилось то чего я вообще меньше всего ожидала, я нашла серьезного, порядочного, человека которого полюбила всей душой!!! и мое сердце уже давно спящее проснулось и открылось на встречу этому чувству!!  и что самое поразительное, что я познакомилась с этим человеком через интернет, во что я вобще никогда и ни за что бы не поверила, если бы мне об этом серьезно кто то расказал!!! знакомство и тем более серьезные отношения через инет, это просто было для меня абсурдно и невероятно!! но вот факт на лицо это правда!!! и я живу с этим человеком и очень довольна и счастлива, поэтому могу сказать прямо, да любовь без взаимности есть! и не дай бог это переживать в своей жизни, но все же надо верить всегда и до конца в самые невероятные вещи связанные с чувством таким прекрасным как любовь!!!! это произошло со мной и я реально стала верить в чудеса, и в то, что как бы плохо не было, и трудно в жизни и в любви всегда надо верить и надеятся только на хорошее!!! чего от души всем вам посетителям этого форума, я искренне и от чистого сердца желаю!!! будьте счастливы, любите и будтьте любимы, и верьте, верьте, и никогда не сдавайтесь и не опускайте руки!!! счастья и любви всем вам!! с уважением к вам, Незнакомка!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь без взаимности 12.05.07 16:02 #5736

  • Ванюша
  • Ванюша аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Незнакомка, ну что я тут могу сказать...
Сильно, с чувством, красиво...
И ещё, завидую белой и чистой завистью! Пусть всё и дальше будет так же сказочно и хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь без взаимности 13.05.07 14:09 #5747

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Наивный ты, однако.

Это ты серьёзно? Да мне все завидуют, а ты мне про наивность... или ты про другое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь без взаимности 13.05.07 22:58 #5766

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
То, что у тебя получилось найти в инете любовь -это просто здорово!!!))) И я за тебя рада. А мне вот в этом не везёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь без взаимности 14.05.07 22:37 #5803

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну не надо отчаеватся, это самое главное!! Просто наверное надо немного времени!! Попробуй поставить свою анкету на mail.ru и ещё на разных бесплатных досках обьявлений или служб знакомств!! Установи програму Агент и ищи на свой вкус и цвет!! Всё у тебя получится!! У многих получается!! И вообще я считаю что для каждого человека всегда есть пара!! Надо либо искать либо он сам тебя найдёт!! Тут как повезёт!! Ещё раз повторюсь, самое главное не опускать руки!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация