Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомимся)

Re:Знакомимся) 21.08.13 12:08 #51170

  • boroda72
  • boroda72 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
да здравствую я!!!!(шутка)
В реале я Валера, user самоучка, т.к. ни на кого в этой жизни нельзя надеятся, вот и осваиваю всё сам, ну а ваще любитель поспорить, критикую всё что можно и что нельзя, себя люблю до невозможности( не так сильно конечно)
вот это нарциссизм,ужас,всё изменилось,люблю людей,живу в нефтекумске по паспорту,фактически нахожусь в москве,но эт не на долго,ещё годик,и свалю отсюда,ибо учусь пока....ну всё,вроде
ынтересно куда свалишь))) в нефтик?
может я какой то недоделаный, НО не втыкаю как можно после Москвы уехать о5ть в Нефтик? Я отседа только могу уехать в Австралию или в Канаду жить---мир огромен, и хочется увидеть его побольше, а из Нефтика это явно не получится сделать---ну и если честно не знаю как можно после того как пожил в цивилизации (Москоу не спит никогда) уехать жить туда, где после 9ти вечера просто стрёмно выходить на улицу---я в прошлом году шёл от родителей из 2го мкр в сторону 3го и чуть ноги себе не переломал, просто потому что света в городе нет не...я!?!?
А отдых? Куда молодёжи податься? По кабакам тусить? Всю молодость бегал на танцульки, и там знакомились, влюблялись, там же познакомился с женой---а сейчас? Если сделать сейчас танцульки, то --дикари-- просто превратят их в публичный дом! Девочек вообще на улицу нельзя после 9ти вечера выпускать, ибо носороги не дремлют((( грустно это всё товарищи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомимся) 08.05.14 01:29 #51789

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
EVSey пишет:
Опытный сотрудник-секретчик, гордость организации (с) Пытайте меня, все равно все расскажу!
Жека Семенов, Затеречнеская средняя шк. Новочеркасский плитех, Цех связи СНГ... 27 годков, ума с толику, знания расплывчатые кругозор многоугольный, мысли бессвязные, мышление ассоциативное, характер скромный - отчаянно хапаю пока по рукам не дадут ). Читака, веломечтатель, водоплавающий, пешеходец иноходный. Все что вспомнил, за подробностями личной жизни - в личку ) Будем разбирать ваши шансы )
OlalaS пишет:
А я мастер по вправлению стекляшек в металл и пластмасс. В доме моём имеется один-единственный мужчинка 8 с половиной годков. А ещё я студентка-пионерка :privet:

Ахахах!!! как было прикольно все это прочитать столько лет спустя... :P :)
К Евсею в личку лучше не писать - ибо прочту - казню!
Ибо муж.
Mix`у на том спасибо....заспасибили должностью крестного первого совместного ребенка.
Так что, в моей семье - Евсей-муж, сын 14,5 лет, дочь - 5 лет, дочь 2,5 лет. И я уже дипломированный специалист, правда в последние 5-6 лет сидящая в декретах )))
Ну и стякляшки также люблю...только вот теперь на досуге с бисером вяжу )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомимся) 08.05.14 07:20 #51790

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Q109
Последнее редактирование: 03.10.22 15:24 от Jeff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация