Menu

Зарегистрировано городское общественное движение «Наш Нефтекумск»

3 февраля 2010 года Министерство Юстиции РФ по Ставропольскому краю зарегистрировало городское общественное движение социально-экономического развития города «Наш Нефтекумск». Движение «Наш Нефтекумск» создано с целью объединения всех слоев городского  сообщества с целью дальнейшего экономического и социального развития города Нефтекумска, активного содействия улучшению экологии в городе, с целью участия в выборах в органы местного самоуправления, посредством выдвижения кандидатов и организации их предвыборной агитации, а также участия в организации и деятельности указанных органов.
Председателем совета городского общественного движения социально - экономического развития города избран Шинкарев Сергей Николаевич.

15 февраля 2010 года Министерство Юстиции РФ по Ставропольскому краю зарегистрировало городское общественное движение социально-экономического развития города «Наш Нефтекумск». Движение «Наш Нефтекумск» создано с целью объединения всех слоев городского  сообщества с целью дальнейшего экономического и социального развития города Нефтекумска, активного содействия улучшению экологии в городе, с целью участия в выборах в органы местного самоуправления, посредством выдвижения кандидатов и организации их предвыборной агитации, а также участия в организации и деятельности указанных органов.

Председателем совета городского общественного движения социально - экономического развития города избран Шинкарев Сергей Николаевич, сообщил официальный сайт администрации и совета депутатов МО города Нефтекумска.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация