Menu

В Нефтекумске обнаружено тело подростка, отравившегося газом

22 декабря 2012 в ОМВД по Нефтекумскому району поступило сообщение об обнаружении тела 15-летнего жителя села Кара-Тюбе Нефтекумского района в одной из квартир в городе Нефтекумске. По предварительным данным, 22 декабря подросток пообещал матери присмотреть за своим 2-летним братом во время нахождения ее на работе, потом взял баллончик для заправки зажигалок и стал вдыхать газ с помощью полиэтиленового пакета. На месте происшествия обнаружены и изъяты газовый баллон и полиэтиленовый пакет. 

По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка. В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает "Вечерний Ставрополь".
 
Это не первый случай подобной смерти подростков в Нефтекумском районе. 10 октября 2012 в селе Кара-Тюбе Нефтекумского района, в хозяйственном дворе частного дома, обнаружено тело 15-летнего подростка , который также отравился газом, надышавшись из баллончика для заправки зажигалок.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация