Menu

Администрация Тукуй-Мектеба решила потратить полмиллиона на ремонт улиц в Смоленской области

15 октября 2013 администрация муниципального образования Тукуй-Мектебского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края выступила в качестве заказчика услуг для муниципальных нужд на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru и разместила извещение о проведении запроса котировок цен на право заключить муниципальный контракт на поставку песчано - гравийной смеси на сумму 499 тысяч рублей.

Извещение № 0121300018413000007 на сайте zakupki.gov.ru

Текст проекта контракта

Как сообщил Нефтекумску.Ру прокурор Нефтекумского района Роман Алфёров, проверкой установлено, что согласно п. 1.1 опубликованного проекта Муниципального контракта на поставку песчано-гравийной смеси, поставщик обязуется закупить и поставить песчано-гравийную смесь для отсыпки улиц города Починка (а не Тукуй-Мектеба), а муниципальный заказчик принять товар в количестве, согласно техническому заданию и в сроки, установленные в соответствии с графиком поставки товаров.

Однако, как справедливо отмечает прокурор в своём пресс-релизе, на территории муниципального образования Тукуй-Мектебского сельсовета, и даже всего Нефтекумского района Ставропольского края такого города нет. Город Починок находится в Смоленской области Российской Федерации.

По результатам проверки прокуратурой района главе муниципального образования Тукуй-Мектебского сельсовета внесено представление об устранении нарушений законодательства при размещении заказов на поставки товаров (оказания услуг) для муниципальных нужд.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация