Menu

После массовых убийств водителей на Ставрополье нефтекумская полиция провела совещание с таксистами

После массовых убийств водителей на Ставрополье нефтекумская полиция провела совещание с таксистами

Руководством подразделения ГИБДД Нефтекумского района организовано и проведено совещание с представителями служб такси.

Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель пресс-службы ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району, на территории Нефтекумского района, как и на всей территории Ставропольского края, в настоящий момент времени увеличился спрос на услуги такси. С увеличением спроса - увеличилось и предложение, и как следствие, количество ДТП с участием данного вида транспорта.

Как сообщили полицейские, в целях предупреждения ДТП с участием водителей автомобилей такси в подразделении ГИБДД, 13 апреля 2014 представители ГИБДД провели совещание с руководителями служб пассажирской перевозки.

На данном мероприятии затронуты вопросы профилактики нарушений ПДД водителями данной категории, а также предупреждение террористических актов в Нефтекумском районе.

В целях защиты от посягательства и атак террористов население устанавливает у себя охранные системы - охранную и пожарную сигнализацию, видеонаблюдение.

Как уже сообщалось, 8 января 2014 в период с 00:30 до 19:30 мск в двух населенных пунктах Кировского и Предгорного районов Ставрополья обнаружено четыре автомашины "ВАЗ" и шесть тел жителей местных станиц, имевших огнестрельные ранения. Вблизи от одной из автомашин сработало самодельное взрывное устройство, при взрыве никто не пострадал.

В подозрении к причастности к убийствам полиция Ставрополья разыскивает жителей КБР Артура Маргушева, Вадима Шогенова, неустановленного 20-25 лет, Анзора Маргушева.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация