Menu

Краевая власть в Нефтекумске

В минувшие выходные Нефтекумский район с официальным визитом посетила заместитель председателя правительства Ставропольского края Алла Федоровна ЗОЛОТУХИНА. За два дня, которые Алла Федоровна провела у нас в городе, она провела встречу с его жителями, отвечая на волнующие их вопросы, посетила заседание районного женсовета, совершила ознакомительный объезд по образовательным учреждениям Нефтекумска. В минувшие выходные Нефтекумский район с официальным визитом посетила заместитель председателя правительства Ставропольского края Алла Федоровна Золотухина.
За два дня, которые Алла Федоровна провела у нас в городе, она провела встречу с его жителями, отвечая на волнующие их вопросы, посетила заседание районного женсовета, совершила ознакомительный объезд по образовательным учреждениям Нефтекумска.
В субботу в городской поликлинике с утра начал свою работу «Поезд милосердия и здоровья», организованный краевым советом женщин. На приеме у врачей в этот день побывали участницы ВОВ и вдовы участников войны. Женщины смогли бесплатно пройти полное медицинское обследование.

Олеся Морозкина

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация