Menu

ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району проводит акцию «Молодой водитель»

На территории Нефтекумского района за истекший период текущего года произошло 3 ДТП с участием водителей со стажем до 3-х лет, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести, трое из которых- несовершеннолетние.

Только за одни сутки 1 января 2014 произошло два ДТП из вышеперечисленных, информация об одном из которых была опубликована ранее.

Также, глубокой ночью в 1 января 2014, водитель автомобиля Богдан-2110 на участке автодороги Нефтекумск-Затеречный, допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги, после чего, не справившись с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание. Пешеход и пассажир автомобиля Богдан-2110 от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП.

Поздним вечером 4 января 2014, на участке автодороги Нефтекумск-Затеречный, водитель автомобиля Газ-3110, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашины MAN. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения различной степени тяжести.

В целях профилактики ДТП с участием начинающих водителей, в Нефтекумском районе в период с 10 января 2014 по 20 января 2014 проводятся мероприятия под условным наименованием «Молодой водитель».

Криминал

Вход / Регистрация