Menu

Новости арбузных мастеров.

Содержимое сайта творческого объединения "АрбузнаЪ МастерскаЪ" претерпело значительные изменения. Так появились долгожданные новые песни из... готовящегося к выпуску нового альбома метра молодежной эстрады, доктора психоделических наук Савелия Кобы "Тихая капель". Хочется заметить, что новые песни отличаются более качественным звуком. Кажется артисту удалось найти свой "саунд". Изменился и стиль - теперь он более "демократичен" и понятен неискушенному обывателю.
Еще одно свежее "приобретение" сайта - ессентукская группа "МаМаХа". В их исполнении вы сможете послушать очень интересные альтернативно-травокурные построковые песни как в акустическом так и в электронном саунде. Обнаружив их сайт в пичинах интернета и послушав выложенные там 4 песни, нам захотелось непременно пригласить эту замечательную группу к участию в проекте. Ребята согласились, и теперь на старницах Арбузки доступны к прослушиванию 7 треков из их альбома "Ну и пусть".
Готовится к выкладыванию на сайт страница ставропольской группы "Аргентум". Музыканты этой группы не имеют доступа в Интернет и поэтому выслали свои записи в адрес администратора "Арбузки" с рейсовым автобусом. Появление их песен на сайте и подробный анонс материала ожидается к 18 ноября.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация