Menu

Год Крысы отметится интригами, научными открытиями и политическими переменами

Каким он будет, 2008 год? Мнения астрологов.

В наступающем году Крысы астрологи рекомендуют более тщательно скрывать свои секреты от окружающих людей, ведь многие захотят использовать полученную информацию против вас. На первый план выйдут интриганы и "серые кардиналы", желающие манипулировать людскими слабостями. Хитрость и изворотливость станут самыми главными качествами.

"Люди в год Крысы часто стараются защитить собственную независимость, и для этого готовы проявлять хитрость и изворотливость, доводя эти качества практически до совершенства. На них невозможно повлиять, их нельзя заставить свернуть с намеченного пути, так как они стоят на страже своих интересов", - рассказал "Интерфаксу" президент Русской астрологической школы Александр Зараев.

Вместе с тем, заметил астролог, они бывают очень любезны и умеют добиваться своего как ласками, так и угрозами. По его словам, девиз Крысы: "Я самоутверждающийся борец за власть и богатство, хотя я помню, что являюсь звеном общей цепи, но, как правило, действую как законченный индивидуалист. Я замахиваюсь на высоты, недоступные взорам и, не говоря о своих планах, добиваюсь цели уверенно и твердо".

В этой связи, отметил он, подсознательно многие люди в этом году будут стремиться к власти, захотят быть лидерами, но, как правило, "большинство постарается оставаться "серыми кардиналами", которые предпочитают управлять тайно, поскольку безопасность для них важнее, чем власть".

"В год Крысы необходимо тщательно хранить свои секреты, поскольку многие люди будут стараться изучать чужие слабости, чтобы манипулировать другими. Однако люди, сумевшие обеспечить себе крепкий надежный тыл, будут чувствовать себя более уверенно", -отметил он.

Год Крысы несет за собой прогресс и легкое отношение к изменениям в политике

Кроме хитрости и интриг, год Крысы также несет за собой прогресс, исследования, является причиной и двигателем активности. У большинства людей в 2008 году проявятся организаторские таланты, объективность, умение видеть позитивные и негативные стороны вещей.

По словам астролога, энергии стихии Земля в 2008 году будут способствовать проявлению у людей таких качеств, как практичность и основательность, логическое мышление, сдержанность и склонность к консерватизму в делах и в отношениях. В это время снизится желание рисковать, играть в азартные игры или принимать решения по настроению, заметил Зараев. 

Карьера большинства людей в год Крысы может складываться достаточно успешно, а если будут какие-то затруднения, то они могут быть преодолены, считает астролог. "Главное, не позволять себе сплетничать, критиковать, сравнивать, придираться по мелочам", - отметил он.

Кому-то придется бороться с тягой к накопительству, которая, по словам астролога, часто проявляется в год Крысы, не покупать вещи, в которых они не нуждаются. Для кого-то 2008 год будет связан с активным общением, многие будут готовы проявить себя по-новому, выступая в роли благотворителей, общественных лидеров, политических реформаторов. "Но при этом тайные переговоры, закулисные интриги, столкновения разных мнений могут оказывать влиять на жизнь и планы членов общества", -добавил Зараев.

Год Желтой Крысы будет связан с дальнейшим укреплением государственной власти, установлением взаимовыгодных деловых, культурных связей между странами, народами, сказал он. В это время очень успешно развиваются строительство и экономика, изменяются отношения в сфере финансов, укрепляются связи в политике и в административном аппарате. "Реорганизации в чиновничьем и бюрократическом аппарате в 2008 году помогут более эффективно решать вопросы, касающиеся борьбы со взяточничеством и казнокрадством", - отметил Зараев.

Cтихия Земля, согласно прогнозу астролога, способствует проявлению заботы о малообеспеченных слоях населения и более рациональному распределению средств на благотворительность, культуру, обучение и науку. По словам А. Зараева, в этом году может произойти большое количество перемен, и люди в год Крысы будут спокойно относиться к любым нововведениям. В частности, "в год Крысы чаще происходят перемены в политике, уходят старые лидеры, приходят новые". Год Желтой Крысы начинается 7 февраля 2008 года в 6 ч 46 минут по московскому времени.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация