Menu

Поездка в Москву: где остановиться

Поездка в Москву: где остановиться

Всё чаще гости Москвы, приезжающие в столицу ненадолго, предпочитают останавливаться в частной квартире, снимаемой посуточно, а не в гостинице. Этому способствует рост предложений краткосрочной аренды столичных квартир, а также очевидные преимущества частных квартир по сравнению с гостиницами.

Часто гостям столицы, особенно в дни каких-либо знаменательных событий в Москве, трудно найти свободный и подходящий гостиничный номер. Но большинство частных квартир, сдаваемых в Москве посуточно, не уступают по удобству и комфорту гостиницам, значительно выигрывая при этом в цене. Гостям таких квартир радушные хозяева предложат всё, что нужно для беззаботного проживания, вплоть до крема для обуви, ванных принадлежностей и одноразовых зубных щёток, позволяя гостю не беспокоиться о мелочах и уделять больше времени целям своего пребывания в столице. Это и не удивительно, ведь хозяин квартиры заинтересован в удовлетворении желаний гостя куда больше, чем персонал гостиницы.

К счастью, сейчас снять квартиру в Москве посуточно совсем не трудно - достаточно набрать в поисковике запрос "квартиры посуточно" и выбрать подходящий вариант из массы предложений.

В предлагаемых сейчас в Москве посуточных квартирах есть все условия для комфортного проживания. Вам могут предложить квартиру на любой вкус и кошелёк - и уютную однокомнатную квартирку, и большие роскошные апартаменты со стильным интерьером. Во многих сдаваемых квартирах есть телефон и Wi-Fi.

Безопасность съёмного московского жилья обеспечивается не хуже чем в гостиницах - почти в каждом доме есть электронный замок, домофон, иногда посуточные квартиры оборудуются "тревожной кнопкой" для вызова полиции. А если вы приехали Москву на автомобиле, то наверняка сможете подыскать себе квартиру с охраняемой автостоянкой.

К преимуществам съёмной квартиры в Москве можно отнести и конфиденциальность поездки, если она по каким-либо причинам необходима. Вы можете, при желании, поселиться на квартире анонимно, тогда как в любой столичной гостинице вас обязательно попросят предъявить паспорт.

Гостиниц в столице много, но они не всегда расположены там, где вам удобно. Зато квартиру в Москве вы можете арендовать в любом удобном для вас месте - рядом с нужным вам офисом или выставочным центром, рядом с нужной станцией метро или интересными вам столичными достопримечательностями.

А главное - в квартире можно хоть весь день спать и не просыпаться от стука уборщицы, решившей убрать номер, можно возвращаться глубокой ночью и не ловить на себе косой взгляд заспанной консьержки, и можно залезть в свой холодильник и приготовить то что хочется. При этом, вы сможете чувствовать себя самостоятельными и свободными, являясь пусть и временным, но "собственником" московского жилья.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация