Menu

Салон "Весткомпсервис" разместил на Нефтекумске.Ру свою страничку

Салон компьютеров и сотовой связи "Весткомпсервис" разместил на Нефтекумске.Ру свою страничку по адресу http://wcs.neftekumsk.ru
Директор "Весткомпсервиса" Эскендиров Сулейман Кереевич является официальным представителем сотовых компаний NC GSM и Билайн GSM в городе Нефтекумске.
"Весткомпсервис" занимается торговлей всеми видами оргтехники и комплектующих, ремонтом и модернизацией компьютеров, установка лицензионного программного обеспечения. В ближайшем будущем планируется оказывать услуги по ремонту мобильных телефонов, закачке игр, картинок, мелодий.
Как сообщил директор "Весткомпсервиса", главные преимущества салона - это гибкая ценовая политика (скидки до 5% при приобретении оргтехники под заказ с 100% предоплатой, со сроком поставки не более 5 календарных дней, продажа оргтехники и телефонов в кредит до 1 года, до 30 000 рублей, без поручителей и залога (нужна только справка с последнего места работы за 6 месяцев).
Цены в салоне находятся на уровне самых низких в городе. Кроме этого, можно отметить прием любых форм оплаты, а также высокую культуру и грамотное обслуживание покупателей.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация