Menu

ADSL шагнул в Нефтекумск: введены новые линии, снижена стоимость

Интернет-провайдер - ОАО "Южная телекоммуникационная компания" - увеличил количество ADSL-линий в Нефтекумске и ввёл новые тарифы на ADSL. Как сообщили представители Нефтекумского районного узла связи, теперь подключиться к Интернету по ADSL-линиям смогут абоненты городских АТС-3 и АТС-4. Преимущество ADSL-подключения по сравнению с обычным модемом в том, что скорость передачи информации возрастает в 140 раз, а линию можно использовать одновременно и для телефонного разговора и для Интернет-соединения.
Кроме того, ЮТК с 1 августа 2005 г. ввёл новые тарифы на Интернет. Тарифный план "DISEL-TRAFFIC" для абонентов ADSL предусматривает ежемесячную плату от 500 руб. в месяц. Эти 500 руб. включают в себя оплату 200 Мб трафика по цене 2,5 руб/Мб, а при увеличении трафика цена соответственно уменьшается. Описание тарифа "DISEL-TRAFFIC" - здесь, других тарифных планов - здесь.
Еще одно новшество от ЮТК - теперь интернет-трафик будет делиться на внутренний и внешний. Стоимость внутреннего трафика значительно ниже. Портал ЮТК http://www.mediazona.ru предлагает скачать музыку и фильмы по цене всего 15 копеек за мегабайт. Эта цена действует только для тарифного плана "DISEL-TRAFFIC".
http://www.diselcom.ru - сайт, посвященный "DISEL-TRAFFIC".

Вопросы по подключению ADSL в Нефтекумске можно задать в Нефтекумский РУС по телефону 4-17-51.

Виктор Енин, Нефтекумск.Ру

[X]

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация