Menu

В Ставрополе задержан житель Нефтекумского района, подозреваемый в краже

В отдел полиции Управления МВД России по городу Ставрополю с заявлением обратился житель краевого центра. Молодой человек сообщил о том, что у него похитили имущество.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный разбил стекло автомобиля заявителя и проник в салон, откуда похитил навигатор и автомобильные предохранители. Был ли среди похищенного имущества бюстгальтер, не сообщается. Потерпевшему был причинен материальный ущерб на сумму 3 тысячи рублей.

Как сообщила пресс-служба Управления МВД России по городу Ставрополю, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы был установлен и задержан 28-летний житель Нефтекумского района. Похищенное имущество возвращено законному владельцу.

По факту кражи следственным отделом №1 города Ставрополя возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления - лишение свободы на срок до 5 лет.

Местные ведомства

Вход / Регистрация