Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Объявлены лучшие программы 2007 года!

Объявлены лучшие программы 2007 года! 31.12.07 05:20 #11836

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
  Компании Mail.Ru и Softline подвели итоги голосования на соискание премии «Софт года - 2007», которое проходило на Cофт@Mail.Ru. Пользователи выбрали лучшие программы 2007 года!
  В течение месяца, с 12 ноября по 12 декабря 2007 года, пользователи голосовали за свои любимые программы на специально созданном для этого сайте soft.mail.ru/award2007. В качестве номинантов на Премию было выдвинуто 315 программ, за которые было подано более 25 тысяч голосов.
  Голосование проводилось по семи номинациям. В номинациях «Интерфейс» и «Функциональность» победил популярный многофункциональный аудиоцентр AIMP. Звания самой красивой программы года (номинация «Дизайн») удостоилась утилита сервиса жестких дисков HDDlife Pro. Самой технологичной программой стал популярный персональный брандмауэр Outpost Firewall Pro 2008 (номинация «Технологии»). Известнейшая информационно-справочная система «КонсультантПлюс» победила в номинации «Справка». Лучшим веб-сайтом пользователи признали сайт Лаборатории Касперского, голосуя в этой номинации за «Антивирус Касперского». Наконец, в последней, седьмой номинации «Поддержка» лауреатом Премии стала программа трансляции интернет-радио и телевидения RadioClicker.
  Премия «Софт года» учреждена компаниями Mail.Ru и Softline. Ее цель – поддержка отечественных производителей программных продуктов, а также продвижение качественных российских программ среди пользователей.
  «Результат голосования получился интересным, - говорит руководитель проекта Софт@Mail.Ru Станислав Жарков, - лауреатами Премии стали как известнейшие программные продукты компаний-лидеров рынка программного обеспечения, так и программы независимых авторов, которые продвигаются в основном в Интернете. Это, на мой взгляд, свидетельствует о высокой востребованности самого различного российского программного обеспечения среди пользователей».
  Широкий отклик пользователей Интернета, номинировавших свои любимые программы и голосовавших за них, показал хорошие перспективы Премии в следующем году. Учрежденная в этом году, премия «Софт года» будет вручаться разработчикам лучших российских программных продуктов ежегодно и станет одним из самых заметных событий в отрасли разработки программного обеспечения. «Софт года - 2008» получит несколько новых номинаций и другие нововведения.
  Компании Mail.Ru и Softline поздравляют лауреатов Премии и желают всем разработчикам программного обеспечения удачи в следующем году, на «Софте года - 2008».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация