Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Hacker will be hacker///

Re: Hacker will be hacker/// 07.08.08 03:03 #20890

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Ух какие тут все умные. Я аж трясусь от страха... Я рассказал за самый простой вирус, который только и делает, что просто копирует себя по папкам, да и то в довольно небольшом количестве. За это сажают? Ну если да, тогда сажайте! sm@rtfonn91, я в курсе, что модификации распознаются антивирусами и в курсе за что могут посадить, поэтому не посчитал нужным добавить "волшебную отговорку"! Но если ты в общем порядке надеешься на антивирусы, то ты тоже далеко не прав. Антивирусы тоже пишут люди, а людям свойственно ошибаться. Лучше вообще всю эту мелочь вручную ловить, за исключением некоторых "клинических" случаев. Я не ставил себе цель тут рассказать, как написать злостный вирь. Что в вашем понятии хакер? У вас вообще не правильное понятие насчет этого! Хакеры делают и хорошие вещи, если чё! Я думал, что хоть кто-то додумается, что это тема в общем для того, чтобы писать сюда мало-мальски умные вещи, всякие секреты винды, описание более-менее интересных программ и т.д и т.п. Хакеры могут и созидать. Эта фраза расширяет рамки вашего понимания что сюда можно писать?.. Магистр, и зачем ты правила выкладываешь? Зачем мне их по несколько раз перечитывать, да еще если я ничего не нарушал? За какие наезды ты пишешь? На тебя наехал? Copy-paste сделай, я извинюсь, если я где наехал. И кому из user'ов я указывал на нарушение правил этого сайта? Ладно, уважаемые модеры-админы, ставлю вопрос ребром, если кому не нравится из вас эта тема, то я ее удалю. А если вас устраивает ее присутствие на форуме, то у меня есть еще кое-какие мысли, что сюда можно написать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Hacker will be hacker/// 07.08.08 16:00 #20896

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Мда об уровне твоего ума говорят твои посты, сами за себя, и почему ты считаешь что ты умнее админов, знаешь не по возрасту не по статусу тебе их учить и обсуждать их действия не вашего полета вообще то, если пишут значит знают что пишут, и как мне думается ты не обладаешь тем уровнем знаний, чтобы уж так умно и смело рассуждать, тебе б сначала научится общатся с людьми а потом уж создавать такие умные темы. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Hacker will be hacker/// 07.08.08 20:04 #20905

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Женщина, не с тобой разговаривают... Я как-нибудь сам разберусь как и с кем мне общаться. Я не считаю умнее себя тех, с кем общаюсь в данной теме. За исключением тебя. Ты тут вообще ни к месту, а пишешь гадости. Что-то не нравится? Негатив пиши в личку, я ведь и нагрубить за такие слова могу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Hacker will be hacker/// 07.08.08 20:31 #20908

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Друзья, не ссорьтесь.
Тема посвящена хакерам и их программам, а вы скатываетесь на перепалки в стиле "ты дурак". Хакеры так не делают. Если вам есть что сказать по теме - буду рад прочесть. Если нечего - молчите уж, без вас разберутся.
Любой мало-мальски продвинутый программист, равно как и начинающий, мечтал взломать банковский сервер или написать вирус, ворующий пароли. Ну или что-то в этом духе.
Если вы мне скажете что вы этого не хотели - тогда вы не хакер. А значит, вам нечего делать в этой теме.
Предлагаю вернуться в нужное русло.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Hacker will be hacker/// 18.08.08 05:39 #21094

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
   Сейчас я вам расскажу истинное ЗЛО! Как проводить самые простые DOS-атаки на юзверей! Одна из атак проводимых на серваки имеет название DoS (Denial of Service). Переводится с американского как "отказ в обслуживании". Суть ее заключается в том, чтобы заставить сервер не отвечать на запросы пользователей. Довольно легко завалить компьютер пользователя, если его входящий интернет-канал имеет меньшую скорость, чем ваш исходящий. Для этого мы воспользуемся программой с названием CyD NET Utils. Вот ссылка www.inattack.ru/program/259.html. Запустите программу и выберите в меню Network\Ping. В появившемся окне перейдите на вкладку Options. В поле Number of packets введите очень большое значение (несколько тысяч). Установите 1 в поле Time out. В этом случае прога не будет дожидаться ответа, а будет посылать пакеты каждую секунду. В поле size of packets введите также очень большое число, например 10000, чтобы одним пакетом отправлялось много данных. Теперь можно запускать операцию предварительно введя IP-адрес жертвы на вкладке adress... Узнать IP-адрес пользователя достаточно просто. Если у потенциальной жертвы есть ICQ, можно просто попросить отправить вам что угодно, скажем, для проверки. Если user согласится, то при отправке вам файла высветится нужный вам IP... Если вы имеете исходящий канал 10 мегабит, то завалить можно практически все, что угодно!
                     -=Данная информация представлена только для ознакомления! Автор и администрация сайта не несут ответственность за твои возможные деструктивные действия, при которых использовалась данная информация=-
Последнее редактирование: 21.08.08 22:07 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Hacker will be hacker/// 27.10.08 16:35 #23015

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Старо и вяло или попросту неактуально  :mozgoeb:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация