Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК

Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 20.06.10 01:14 #35992

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
В НРПК , два месяца назад начала функционировать    Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов и оргтехники ,  итого  прошло 2 месяца клиентов  0  .  До этого сам занимался ремонтами и прочей такой лабуднёй , клиенты были .    Тут предложили поработать в лаборатории    , и бац затишье.    Как вы думаете реально ли таким образом можно добиться стабильных доходов ? (или хоть каких )

Просто на мой взгляд конторы подобного типа не очень та востребованы , +    все бегут в профи  у которых неплохая репутация ,  да реклама подобного типа если честно у меня вызвала бы сомнение  ( Хозрасчетный участок (Лаборатория по ремонту и обслуживания вычислительной технике ) ,  такую рекламу можно увидеть по улице Дзерджинского на углу НРПК ,  на другом углу ,  в магазине дисков  и по городу .

Так вот мне интересно как бы вы отнеслись к такой рекламе ?    и  вы бы доверили бы своего железного друга  подобной Лаборатории?? 


Может просто какое - то недоверие ?  или  люди не знают о существовании  такой Лаборатории ?? 

Жду ответов 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 20.06.10 01:31 #35993

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
В НРПК , два месяца назад начала функционировать     Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов и оргтехники.....
Ну, для начала скажи, ты с телефона пишешь? Не строит пост...., куча лишних пробелов....
Если да, то как можно отдать машину в ремонт туда, где все ездят на скутерах?
Ладно, это частности.
Где можно увидеть вашу рекламу? Что вы можете? Какой опыт? Какие расценки? Режим работы? Имеете ли базу З/ч? Есть ли в наличии лиц. ПО? ..... И прочие нюансы...
С чего вдруг я должен отдать свою любимую машину именно вам?
Ответь на эти вопросы не мне, а себе и потенциальным клиентам! Тогда и вопросы отпадут сами собой.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 20.06.10 01:47 #35994

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Неа , не с телефона ,  ответы даны уже давно ,    текст рекламы на стендах мал ,  а много текста стоит много денег ,  а директор не хочет на это выделять денег лишних ,    да и результата он пока тоже не видит . 

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 20.06.10 02:15 #35995

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
С чего вдруг я должен отдать свою любимую машину именно вам?

На этот вопрос себе  ответил при покупке первого компа :  Никогда , Никуда , Никому !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 20.06.10 08:04 #35997

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
О вас не знают, рекламы мало. Рекламу делайте. Объявления клейте по городу, страничку красивую сделайте, баннер сделайте, баннер можно повесить на Нефтекумск.Ру - на первое время бесплатно.
Два месяца - не срок. Репутацию создавайте. Наберёте пяток благодарных клиентов - они расскажут о вас знакомым, и тогда пойдет дело.
Двигайте услуги активней. У нас же капитализм!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию ко& 15.07.10 15:16 #36360

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
 форум поднял со специальной веточкой >><<,   рекламку поклеил (но еще надо) , а админ будут варианты повесить баннер где то в конце августа?  
Последнее редактирование: 22.09.10 14:06 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация