Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Mafia II!!!

Mafia II!!! 21.03.09 00:29 #27820

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Давно скончался Дон Сальери, да и Томми Анджело, в конце концов, настигло наказание согласно закону "омерты"... Но время идет, и новые приключения новых героев уже готовятся чешскими разработчиками. Итак, представляем новость:
Студия 2K Czech сообщает некоторые подробности об экшене Mafia II
http://www.playground.ru/images/?i=28251

  Действие игры, как уже сообщалось, развернется во временном промежутке с 1940-го по 1950-ый годы. Преступность, серьезные парни в костюмах, раритетные автомобили и «томпсоны» подмышкой – со времен первой Мафии не изменится ровным счетом ничего. Ну, или почти.
  Разработчики не собираются менять концепцию, планируя вместо этого выпустить идеальный сиквел – похожий на первую часть, но дающий при этом игрокам совершенно новые впечатления. Рукопашные схватки, перестрелки «машина к машине» и яростные бойни между группировками, само собой, останутся на месте, но серьезно прибавят в зрелищности и размахе, а открытый мир станет еще больше, еще живее и еще насыщеннее разнообразными событиями и деталями.
  Все это становится еще более реальным, если учесть, что 2K Czech приготовила для геймеров новый графический движок, находящийся в дружеских отношениях с большинством технологий нового поколения. Как заявляют разработчики, все, что вы видите в роликах и на скриншотах – настоящая игровая графика. То, что увидеть было проблематично – бесшовный мир, позволяющий путешествовать по городу и исследовать здания без надоедающих подгрузок.
http://www.playground.ru/images/?i=28254

  Сюжет Мафии II расскажет о парне по имени Вито (Vito) – сыне бедного итальянского иммигранта, который, как и большинство окружающих, очень хочет достичь великой американской мечты. Спасаясь от бедности, которая преследовала его с самого детства, Вито клюет на приманку «организованной преступности», сулящей власть и богатство. Причем, не один – вместе с ним покорять вершины криминального мира будет друг детства – Джо (Joe).
Настоящая дружба, предательства и лихие повороты истории? «Все будет», - заявляет 2K Czech и подкрепляет свои слова следующим фактом – над созданием сторилайна трудится та же команда сценаристов, которая работала над сюжетной частью первой Mafia. А в этом плане Mafia могла дать фору очень многим проектам.
  И последняя деталь – для лучшего погружения в преступный мир Америки середины 20-го века разработчики снабдят проект самыми известными музыкальными композициями того времени.
  Остается лишь напомнить, что релиз Mafia 2 на персональных компьютерах, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится осенью нынешнего, 2009-го года
http://www.playground.ru/images/?i=27844

  Разработчики также успокоили тех, у кого нет возможности приобрести видеокарту с поддержкой DirectX 10. Это не беда, заявляют в 2K Czech, вторая Мафия будет спокойно запускаться и на DirectX 9.0c

  К сведению: 2K Czech - это как раз и есть те самые Illusion Softworks, разработавшие первую Мафию. В начале 2008-го года компания Illusion Softworks перестала быть независимой и влилась в Take-Two Interactive Software, став ее сегментом. Однако, вопреки расхожему мнению, работники Illusion Softworks в один голос заявляют, что они црезвычайно довольны таким слиянием, которое обязательно откроет перед ними новые возможности. По крайней мере, это слияние уже решило груду финансовых проблем, с которыми последние несколько лет сталкивались Illusion Softworks.

По материалам сайта playground.ru

  Фанатам дилогии, дабы оценить скриншоты из второй Мафии, уже представленные разработчиками на официальных ресурсах, предлагаю пройти по этой ссылке и просмотреть остальные, кроме использованных здесь: Mafia II - Screenshot gallery

  Можно также насладиться роскошным трейлером в отличном качестве. Трейлер называется "Holiday Confessions Trailer", правда, вес его составляет без малого 82 Мб - но зато качество великолепное, в отличие от wmv-версий, размещенных на различных зеркалах. Скачать трейлер (в отличном качестве) можно по ссылке Mafia 2 Extended VGA 2008 Trailer and Screens. Там же расположен и тизер игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Mafia II!!! 28.05.09 20:12 #29697

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Вношу поправки в топ-пост темы. Итак, поступила информация о переносе даты релиза игры Mafia II на первую половину 2010-го года. Если точнее - коробки с игрой поступят в магазины в период с 1-го ноября по 30-го апреля. Именно этим диапазоном определяется первый фискальный квартал у издательства Take-Two Interactive Software.
  По словам руководства Take-Two, смещение даты релиза обусловлено желанием разработчиков тщательно отшлифовать игру. Цитата руководства компании: "Дополнительное время для разработки поможет раскрыть весь потенциал, заложенный в этот и другие проекты».
  Многим это может показаться дежурной отговоркой, однако стоит вспомнить первую Мафию и то, насколько тщательно и с любовью она была причесана и проверена. С учетом такого ответственного отношения можно, ИМХО, и потерпеть еще немного, зато на выходе увидеть на прилавках отличный продукт, столь качественно сделанный, как и его предшественник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация