Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гид путешественника на Huy

Гид путешественника на Huy 10.11.06 22:21 #1862

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Наконец-то найдено место, называемое тремя такими знакомыми каждому буквами и на которое обычно посылают чисто по-русски! Однажды, после риторического вопроса "а куда это?", я заинтересовался географическими задачами, которые предстоит решить посланному на х#й во время этого эротичного путешествия, и решил кое-что для себя прояснить. Наверняка, многие поколения географов безрезультатно пытались разыскать это весьма малоизвестное место, и наконец-то мне это удалось.
Сначала удалось найти англоязычную страничку под названием "Huy Travel Guide" (В переводе "Гид путешественника на х#й"). Правда, страничка малоинформативная и не дает практически никакой полезной информации для русского. Хотя на ней удалось установить страну местонахождения цели – Бельгия. Далее все прояснил добрый Google.
В общем, если вас послали на х#й, вам необходимо оформить загранпаспорт и шенгенскую визу, которая позволяет путешествовать по Европе в течении 90 дней (больше путешествие на х#й вряд ли займет). После этого нужно ближайшим самолетом вылететь в замечательную страну Бельгию, в провинцию Льеж. Ну а там, стоит только добраться до ближайшей автострады, практически через каждый километр висят указатели типа "<= Huy 80 km", "Huy 50 km =>", "^ Huy 10 km". Немного путешествия по бельгийским просторам – и вы пришли к заветной цели!

http://maps.fallingrain.com/perl/map.cgi?kind=topo&lat=50.5167&long=5.2333&name=Huy&scale=2&x=240&y=180

http://maps.fallingrain.com/perl/map.cgi?kind=topo&lat=50.5167&long=5.2333&name=Huy&scale=10&x=240&y=180

Кстати, судя по фоткам – весьма живописное место. Тихий, немноголюдный городок под названием Huy. Много старинных памятников. Там, оказывается, даже атомная электростанция есть.







У меня правда остался вопрос – почему всех посылают именно сюда? Остается только собраться и посетить сие достопримечательное место. Попрошу директора оформить мне туда командировку (представляю, как будет выглядеть командировочное удостоверение). Может, там и найду ответ.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация