Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пиндосы ЖГУТ

Пиндосы ЖГУТ 03.09.08 00:42 #21584

  • Ванюша
  • Ванюша аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
тут видео, на диалапе тяжко, но посмотреть можно Джон Стюарт о войне России с Грузией Ей Богу я плакаль :rassmeshil: :haha: Прям как недельная подборка с баша :rassmeshil:
Рыкаминдую!!! :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пиндосы ЖГУТ 03.09.08 16:16 #21598

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Бу-га-га!!!!! Мак-Кейн - насекомое!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пиндосы ЖГУТ 03.09.08 17:13 #21599

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот так демократическая свобода слова так свобода слова :D ))))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пиндосы ЖГУТ 03.09.08 21:40 #21604

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Кстати, вот вторая серия шоу
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пиндосы ЖГУТ 03.09.08 22:59 #21607

  • Ванюша
  • Ванюша аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Можно смеяться над америкосами, называть их тупыми, агрессорами, врагами. А мне после этого ролика захотелось чтобы Россия стала частью Америки. Потому что вот она - настоящая демократия и свобода слова.
Не стОит завидовать надуманной пиндосовской демократии! Просто они именно так и именно на этом делают свои деньги. Эти видеоролики не больше чем пародия, но сильная пародия. Не думаю, что без нормального "прикрытия" такие выпады в адрес таких "шишек" возможны в, пусть даже самом демократичном обществе. Помните мысль мометна: "Демократия - это хреновый алгоритм с хорошим интерфейсом"? Да, так оно и есть! Просто чел клёво наехал! Как в КВН, с того и ржу. А ещё ржу с главных "защитников демо_кратии". Так открыто выдавать мнение президента за своё... Мля... Видимо себя считают умнее нации и всего, не побоюсь этого слова, мирового сообщества. Пиндосы, они и чёрные тоже пиндосы.
Телеведущий сидит и ржет над кандидатом в президенты, над госсекретарем страны. Вы можете себе такое представить на нашем телевидении?
Могу, только когда у нас совершенно всё будет делаться за бабло! Пока, слава Богу не 100% А телеведущего Михаила Леонтьева даже с ведущими аналитиками сравнивать не хочу. Перец ещё тот.
Насекомое - это не Маккейн. Насекомые - это мы с вами. Мы, позволившие Мутину смешать себя с говном и забыть, как должны себя вести достойные люди в достойной стране.
Как минимум пессимизм. Он ещё Радуева и дудаева згавном помутузил.... У нас и Брежнев, не говоря о Ленине, был, про Иосю сталина ваще молчу... И Горбачёв бывшего генерала Вермахта награждал собственноручно орденом ленина за заслуги в борьбе за мир. Говна всегда хватало! Но!!!! Например на Кубе только в этом году появились в продаже DVD-проигрыватели... и микроволновые печи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация