Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: КПК

Re: КПК 13.11.10 00:34 #38074

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Алекс,поговорил с аштисишниками,они сказали,что у них завод в китае,и два в тайване,просто идёт сруб бабла за счёт того,что люди боятся покупать китайские
хотя в том магазине ростест и всё такое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 06.12.10 00:44 #38362

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
ИМХО. Сильно на Китай грешить не стОит, т.к. и у них довольно таки качественный товар есть, а если выбирать дорогие игрушки - то лучше почитать отзывы по форумам, далеко не факт, что если тайваньское железо дороже - то оно будет качественней.
Кстати грядут новые законы касательно Глонасса, с середины декабря вступает в силу закон об увеличении ввозных пошлин на всё забугорное навигационное оборудование без поддержки Глонасс на 25%!!!!! Так что, кто планирует покупать и юзать что-то с GPS-ом стоит поторопиться, а с 1-го января в силу вступает закон об обязательном оборудовании всех авто производящихся в России тем-же Глонассом, что относится и к собирающимся у нас "иномаркам", так что и цена на авто 2011-го значительно скакнет, все-таки 60млрд. рубчиков правительство туды говорят вкинули - отбивать нуно... Обидно то, что это все конечному пользователю навязывают и работать оно все первое время будет отвратительно - ИМХО. Еще не так давно Путин обмолвился о законе, который будет не давать использовать краденые телефоны, точнее каждый телефон будет привязан непосредственно к владельцу, который в любой момент сможет его залочить без последующей разлочки(премьер так обещал :)), получается скоро все будем под одним полупрозрачным колпаком у всякого рода спецслужб и бандюков.
Alex запарятся лочить всё и вся! поскольку в сети  гуляет немереное количество телефонов с 00000000000000 IMEI кодом и ни один оператор не пойдёт на лочку я уже просто не говорю про дубли IMEI. Правительство проиграет в этой битве.  Имхо Китайцы молодцы! По качеству валят Корею и Венгрию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 09.12.10 12:25 #38455

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
взял себе тот самый Desire , учитывая,что до этого у меня были симбы всегда,показался очень удобным,и по производительности лучше,ну это на мой непрофессиональный взгляд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 22.12.10 03:57 #38626

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
ну и правильно сделала :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация