Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi?

Re: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi? 28.06.10 20:26 #36087

  • 7395
  • 7395 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -2
Хотелось бы удивиться поймать Ваш вай-фай по адрусу ул.Геологов  д.17
  Было бы отлично:
    ♦настроить локальные игровые серваки :) например, контер страйк 1.6 :) 
    ♦иметь возможность скачивать в пределах локальной сети друг у друга информацию
    ♦иметь халявный локальный трафик :klevo:
Лично меня, мегабит вполне устраивает... а там посмотрим на цены, раз дешевле чем у других провайдеров, может и на 2Мб подсяду:)
Спасибо за внимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi? 29.06.10 08:38 #36089

  • Stargazer
  • Stargazer аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хотелось бы узнать перспективы подключения в м-не Космонавтов, в частности ул. Пацаева. Реально ли?
Оптимальная скорость для меня была бы 2 мб, при условии меньшей цены, чем адсл от ЮТК.
Карты предоплаты или договор не имеет значения, на данный момент договор с ЮТК вполне удобен. Не устраивает лишь частые обрывы соединения у этого провайдера.
Оборудование можно приобрести и за свой счет, в разумных пределах стоимости конечно.
Айпишник устраивает только белый, локалка с обменом информацией тоже не помешает.
Вот такие пожелания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi? 29.06.10 08:48 #36090

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Оборудование за свой счет выйдет дороговато, а вот ежели раскидать на 3-4 человека - то вполне приемлемо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi? 29.06.10 16:32 #36110

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
да ну? , берешь д-линк за 1500 р, шьешь в дд-врт и щастье тебе , если нужен впн ручками скрипт пишешь и всё ок!  Разве дорого?    кто муже можно использовать еще и как клиент-токчка-клиент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi? 30.06.10 00:01 #36114

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
2-30 охватывать будет?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хотите ли Вы подключиться к сети internet с помощью Wi-Fi? 30.06.10 00:14 #36115

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
всё это конечно хорошо но вот незадача живу я в камышах и оч бы хотел к етому делу прицепится... как же быть ведь я ОЧ сомневаюсь что  у нас появится хоть одна точка д-па.... а до микрорайонов чтобы добить никаой антенны не хватит
В каком именно районе локализуетесь?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация