Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите найти человека

Помогите найти человека 06.07.10 01:50 #36176

  • Altimofnpi
  • Altimofnpi аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти человека. Её зовут Байгазиева Альфира Таксимбековна. Проживает в г. Нефтекумск на первом микрорайоне, примерно 1983 года рождения. Если кто её знает сообщите пожалуйста.
Или у кого есть возможность- посмотрите пожалуйста в телефонном справочнике.

8-905-400-42-87 Александр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите найти человека 07.07.10 20:18 #36212

  • Masha
  • Masha аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
я сейчас не в Нефтекумске. Не знаю существует ли справочник. Сейсчас номера домашние поменяли и справочник новый телефонный выпустят наверно. Ты попробуй по фамилии найти. если прописана она в Нефтекумске там обязательно будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите найти человека 07.07.10 22:05 #36221

  • Altimofnpi
  • Altimofnpi аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Да я по всякому уже пробовал искать.  Вообще никак не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите найти человека 07.07.10 23:18 #36226

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Вы неверно судите о принципе поиска!
Во-первых Вас никто не знает!
Во-вторых никто не знает, с какой и на сколько благовидной целью вы разыскиваете этого человека!
В-третьих, открыв данные человека, которого Вы ищите, можно вполне реально "подставить его под молотки".
Именно поэтому логичнее, найдя Альфиру, просто сообщить ей о том, что её ищет некий Александр, а не выкладывать её данные на общее обозрение.
Просто стоит надеяться на то, что кто-нибудь передаст ей, что её разыскивают, а она откликнется.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите найти человека 08.07.10 09:57 #36247

  • Altimofnpi
  • Altimofnpi аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Уважаемый, идите на рынок и купите там гуся лапчатого. И ему рассказывайте за жили- были. Вы своё сообщение с какой целью прислали вообще? Чтобы поднять мне боевой дух? Конечно я, само собой, подразумеваю, что  логичнее, найдя Альфиру, просто тот человек сообщить ей о том, что её ищет некий Александр, а не будет выкладывать её данные на общее обозрение.
И будем надеяться на то, что кто-нибудь передаст ей, что её разыскивают, а она откликнется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите найти человека 09.07.10 06:27 #36272

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Уважаемый, идите на рынок и купите там гуся лапчатого. И ему рассказывайте за жили- были. Вы своё сообщение с какой целью прислали вообще? Чтобы поднять мне боевой дух? Конечно я, само собой, подразумеваю, что  логичнее, найдя Альфиру, просто тот человек сообщить ей о том, что её ищет некий Александр, а не будет выкладывать её данные на общее обозрение.
И будем надеяться на то, что кто-нибудь передаст ей, что её разыскивают, а она откликнется.

А ведь, действительно хотел разыскивать Альфиру и уж было начал.... Дальше без меня, умник!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация