Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В Нефтекумск едет важный наместник

В Нефтекумск едет важный наместник 01.11.11 00:20 #43298

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Нефтекумск решил осчастливить своим присутствием какой-то важный наместник, назначенный Царем контролировать наполнение царской казны, а заодно возглавить региональную партию жуликов и воров на предстоящих выборах.
В связи с этим в Ставропольнефтегазе и по всему городу сейчас страшная суета, красят заборы, бордюры, асфальт и траву, доходит до даже того, что целая организация останавливает работу и идет рвать траву и убирать мусор.
Как пишут в чате, "В СУТТ верхушка видимо очень сильно обделалась с перепуга в ожидании приезда гостей. Вчера покрасили ограду в серый цвет с черным, сегодня перекрашивают в желтый с черным. В дурдоме день открытых дверей".

Действительно, дурдом. Просто возникают какие-то нездоровые ассоциации, вроде этого



http://operkor.files.wordpress.com/2011/05/10.jpg?w=600&h=450

Лихорадочно рисуют разметку дорог и пешеходные переходы, где надо и где не надо. Суетливо в больших количествах кладут на улицах кривой асфальт. Неважно, что через год-два этот асфальт будет весь в дырках. Важно, чтобы ОН увидел и похвалил местное начальство. Логика конечно железная - навести порядок не потому, что это надо делать, а просто потому, что приезжает какой-то хрен с горы.

Не сомневаюсь, что, как пишут, для такого случая денег нашлось много и моментально.
Как-то стыдно за местное руководство, за их горячее желание лизнуть задницу высокопоставленному чиновнику. Они этим показывают не только отсутствие собственного достоинства, но и отсутствие уважения к жителям своего города, ради которых они никогда не сделают такого масштабного благоустройства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Нефтекумск едет важный наместник 01.11.11 08:08 #43299

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Вам 2! НЕ зачет!
  Киц на всю страну приглашал на всю страну во время встречи в Пелагиаде, а те возьми  и скажи " Мы можем и приехать" и тут "Остапа понесло".
Я так скажу,если  и приедут, то лучше бы и не уезжали,глядишь наш городок и впрямь  расцвел.....

P.s. Ради  другого они бы суету не нагоняли. Ни один чиновник не вызовет у наших властей столь бурную реакцию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Нефтекумск едет важный наместник 01.11.11 08:17 #43301

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Почему же незачет, только что на фотках энтузиазм искренний, а в нашем случае обычный подхалимаж. Так а кто едет-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Нефтекумск едет важный наместник 01.11.11 08:49 #43302

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тема открыта правильно и актуально! Кипишь, суета, марафет из-за того, что все делается абсолютно не вовремя и зачастую из-за приезда какой-нибудь шишки. В данный момент (1.11.2011 г.) в РН-Ставропольнефтегаз и Сервисные общества РН-Сервис приезжает высокопоставленное начальство из Москвы, в среду (2.11.2011 г.) по слухам должен был приехать сам В.В. Путин, о как, но позже выяснилось, что после закладки первого камня на открытии строительства нового завода в Буденновске к нам приедет Игорь Сечин (вице-премьер) inosmi.ru/politic/20091112/156527665.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Нефтекумск едет важный наместник 01.11.11 09:21 #43303

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Один из комментариев в этой статье  http://inosmi.ru/politic/20091112/156527665.html
itokava:Роснефть сборище воров и взяточников
16/11/2009, 16:28
Лет десять назад приходилось сталкиваться со структурой Роснефти, полулегальный заводик под Нефтекумском, делают полубензин и продают по всему югу как нормаль.Вокруг него ошиваются самые криминальные спекулянты-вредители, только такие допущены.Сколько техники загубили колхозники этим бензином.Я пытался быть поставщиком запчастей этого гадюшника.Мне директор (кореец Пак или Чой, не помню)заявил откат 30 % и никакой предоплаты.Черная дыра, короче.Государственная, и Сечин её директор.Управлять такими монстрами невозможно, давно ясно всему миру.А нам надо ещё лет 30-40, что-бы это понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Нефтекумск едет важный наместник 01.11.11 11:09 #43304

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
И все таки может такое шевеление руководства города и предприятий немного скрасит серые осенние будни и город немного преобразится к зиме. Каково же было мое удивление когда я недавно вечером в 9-00 выходя из дома (мк. р-он Камыши, ул Трудовая) увидел горящие фонари на улице, пускай всего несколько штук, но все таки мне не пришлось вытаскивать из кармана телефон и светить себе под ноги.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация