Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продуктовые магазины Нефтекумска

Продуктовые магазины Нефтекумска 04.01.12 20:20 #44679

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Сегодня в магазине рядом с 3-3 ИП Мурядян, если не ошибаюсь, купил йогурт. Так как случаи уже были, проверил срок годности. Истек он 12.12.11, а дата производства была старательно затерта. Почему и подумал сначала, что это дата производства.  Живу рядом, меня там знают, очевидно что покупал детям... Не знаю даже, как это называется.
Случается с завидной регулярностью.  А желающие могут пойти посмотреть - наверняка с витрины не убрали, это fruttis 8% по 14р, сверху четко видны цифры 12.12.11. Там же конфеты то ли сникерсы, то ли твиксы мелкие, которые должны продаются только в коробках (так прям и написано на обертке), у них - россыпью в пластиковых банках, судя по виду тоже с давно истекшим сроком годности.
Будьте бдительны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Продуктовые магазины Нефтекумска 26.09.12 22:42 #48152

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ну а что Вы хотите нужно все знать внимательно перед покупкой рассматривать тем более дет.продукты иначе инфекционка в городе будет переполнена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Продуктовые магазины Нефтекумска 26.09.12 23:44 #48156

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Жрите соль, пейте воду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Продуктовые магазины Нефтекумска 27.09.12 11:42 #48168

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
а какую воду пить ? С водоканала так она тоже сомнительного происхождения в бутылках не и стогоже водопровода ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Продуктовые магазины Нефтекумска 27.09.12 22:07 #48178

  • ruazizov
  • ruazizov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нужно быть бдительным ! Так как человеческой жадности нет предела! Думаю там хватает просроченого нужно туда не ходить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Продуктовые магазины Нефтекумска 27.09.12 22:34 #48181

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
и это правильно если каждый заходя в этот магазин будет говорить что этот магазин торгует просроченной продукцией и покаывать остальным покупателям просрочку магазину придется закрываться или менять подход к клиенту. Но врятли у нас это прокатит у наших людей менталитет быдла и РАБотника а не СОТРУДИКА на рабочем месте. Чувствуйте себя людьми человеками.Надо себя любить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация