Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где вода?

Где вода? 09.03.12 17:49 #45457

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
весна пришла а воды как нет и власти  не шевелятся. Урожайный и Затеречьный  почьти весь без питьевой воды . Пустили бочьки с водой и вся помощь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Где вода? 09.03.12 20:26 #45458

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Почему вся, они (чиновники) молятся за вас, глядишь высший кум и поможет, одна надежда на него
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Где вода? 09.03.12 23:14 #45459

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Здесь тебе точно не скажут где вода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Где вода? 10.03.12 07:50 #45462

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
весна пришла а воды как нет и власти  не шевелятся. Урожайный и Затеречьный  почьти весь без питьевой воды . Пустили бочьки с водой и вся помощь ?

Нельзя ли поподробнее - где именно нет воды, как долго и по какой причине.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Где вода? 11.03.12 19:42 #45496

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
В затеречьном воды точно нет в двух этажнном доме под номером 25 у меня там родственник живет носит воду с приезжаущей машине по сроком сколько я знаю уже минимум месяц по причине морозов февральских центр. водопровод заморожен и  жкх ничьто  недеет . в урожайном такая же бяка знаю знакомый звонил говорил. также и в городе Нефтекумске . И еще зачем задовать такой вопрос иль вы неместнный? В затеречьнный приезжала мчс и ничем многим пенсионерам не помогли были на той недели .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Где вода? 11.03.12 20:07 #45497

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Вить там дофига народу без воды, уже второй месяц точно счет. Я на 8-е как раз на оке тягал с артезиана в баклахах маме под 300 литров.
Это конкретно двухэтажка по улице строительной 22 (8 квартир).
Знаю что и в других многих поморожено нахер, кое-где улицы сектора частной застройки - но там масштабов бедствия не ведаю.

За то кремлядские тролли трещщат что в багдаде все спокойно, сейчас бы их к этой проблеме прикормить попастись покрутиться.

П.с. К сожалению я не знаю кто тут крайний в плане ответственности, но народ говорит причина - неглубокая укладка водопроводов, где-то жители своими силами углублялись еще во времена прокладки (не в ссср и даже не в 90-е) - вроде там водичка осталась.
Поподробнее мог бы поведать Flint наверное. Ждем его отзыва.

П.п.с. Знаю одну женщину у которой вода оставалась, но эти горе водопроводчики где-то какую-то задвижку прикрыли на пол часика и у них тоже прихватило улицу- стали как все (естественно никто теперь без утюга ничего не признает...). Будет интересно, звякни я подскажу телефончик, уверен расскажет в подробностях и с удовольствием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация