Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как достали эти дороги

Как достали эти дороги 14.03.13 16:15 #49968

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Люди вас устраивает ремонт дорог??а никто не задумался почему положили новый асфальт именно на тех улицах где его положили???и когда же наконец что то начнет налаживаться??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 14.03.13 16:29 #49970

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Люди вас устраивает ремонт дорог??
просто в афиге с наших дорог . особенно по улицам: Ленина . Калинина, Рабочая.  ESHKA_Haker что предлагаешь делать?
Последнее редактирование: 15.03.13 09:08 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 14.03.13 18:40 #49971

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
а никто не задумался почему положили новый асфальт именно на тех улицах где его положили???
положили нормально в том году,много покрыли , красота. много улиц в первый раз заасфальтировали.
Но за зиму много ям появилось на основных улицах, напрягает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 15.03.13 01:47 #49973

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да, если честно, и по улицам с новым асфальтом ям хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 15.03.13 08:43 #49974

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Кто бы ни был ответственен за ужасную ненадежность итогового дорожного полотна - гнать в шею нужно всю цепочку - от заказчиков работ, от организаторов тендеров до подрядчиков и субподрядчиков и принимающей работы стороны.

В ШЕЮ!

Отдать на откуп зарекомендовавшим себя известным зарубежным фирмам специализирующимся на планировании! градоустройства с точки зрения организации тротуаров дорог, ограждений, разметок, планирования придорожных полос растительности и т п. То есть проектной организации.

Получив конкретный план-проект на ближайшие лет 5. Взять полагающиеся на эти сроки бюджетные средства - по максимуму и тогда уже искать опять таки именитого подрядчика по реализации плана! Заключить грамотный договор - опять таки с постаудитом заключенного соглашения посредством независимой аудиторской конторы международного масштаба - которым важна их репутация более чем несколько миллионов украденных в захолустном городишке.

И сделать наконец нам дороги и тротуары на лет 20 вперед!

П.с. А меня сделать главным по надзору за всеми этапами работ ) потому что я честный до идиотизма. (Шутка, но я знаю кому бы я доверил процесс).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 15.03.13 16:49 #49976

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Я ни чего не предлагаю...потому что что предлагай что не предлагай ни чего не изменится...ответ один!Денег нет!)))))действовать то конечно нужно это понятно, пойти что ли жалобу написать на плохое состояние дорог!??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация