Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ

ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ 11.06.13 21:13 #50868

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
по ошибке заплатил за воду в водоканале два раза . после второй оплаты вернулся в водоканал через два часа мне там в грубой форме начали объяснять что эта оплата пойдет в кредит на будущее и отказались возвращать и тем более добавлять дополнительные кубы . в праве мне обращаться в суд на них за не правоверное удерживание денежных средств ? переплатил 1300 рэ. P. S. я понимаю многие скажут смешная сумма . Но тут дела принципа и обидно когда при объяснении мне начинают говорить да почему вы все тупые такие . Типа все  клиенты водоканала тупы И ТОЛЬКО ВОДАКАНАЛ УМНЫЙ И УМЕЕТ НАС ОБМАНУТЬ.  :spor: :spor: :spor:За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором,- пункт 1 статьи 395 ГК РФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ 12.06.13 11:21 #50870

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У нас по моему все коммунальные и соц службы с людьми разговаривают и обращаются как с собаками...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ 13.06.13 13:54 #50876

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
выход один. попробуйте еще раз поговорить с женщинами-купюромриемщицами. запишите на диктофон их "вежливый ответ". далее письменная претензия на имя г-на Духанина в 2-х экз оба обязательно зарегить у секретаря. если нет - личная встреча и совместна прослушка диктофона. затем жалоба на имя краевого и федерального прокуроров, ответственного чина в центре(не в крае, те просто спустят "вниз" даже не протчитав). итог? возможно вам и не вернут деньги. но! нервы директору "Водоконала" вы попортите изрядно и тем самым получите моральную компенсацию за нанесенный ущерб. между нами... наши ресурсовики страшно раздражаются, когда им приходят копии наших жалоб из центра, они далеко не на хорошем счету  у своего начальства, а недавний скандал с "водоканалом" и "слив" краевых денег через наш район сильно пошатнул директорское кресло. как знать, возможно именно ваша жалоба будет последней каплей в чаше терпения "верхов"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ 17.06.13 17:08 #50903

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
охота была связываться...в следующем месяце заплатите намного меньше за воду, в чем проблема. Я, например, часто округляю показания счетчика, чтоб потом меньше платить было. Заработок месяц на месяц не приходится что-то..... А то, что разговаривают не особо дружелюбно, так я их даже понимаю - за день столько кадров пройдет, особенно пенсионного возраста, которым погрызьться с кем-то в очереди райское наслаждение...и вообще, работа с людьми - хуже не придумаешь. И, кстати, зачем ходите в кассы? вам листок из расчетного центра не приходил?
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ 18.06.13 14:57 #50916

  • VIOLA
  • VIOLA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
а у меня проблема с Водоканалом в том, что хотела частично оплатить долг по общедомовым счётчикам , в прошлом месяце оплатила 400 р., в этом месяце тоже хотела частично оплатить, а мне начали читать лекцию, что нужно оплатить весь долг в 800 р. (неизвестно за что. За этот месяц понятно, в новой квитанции расписано, хотя по общедомовым первоначально была выдана неправильная сумма, прибавили 10 кубов, а по индивидуальному расхода не было, квартира пустует.) За прошлый период никаких расчётов не предоставлено- платите. Начали говорить, а если нас закроют, а мне что? Взяла квитанцию обратно ничего не заплатив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОМОГИТЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ВОДОКОНАЛ 18.06.13 20:37 #50917

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
по общедомовым не плачу и сумма как не странно не накапливается, просто каждый месяц новая, так что забейте на них ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация